Дневник svetic2268
29-08-2012 17:26
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
У нас есть всё, чтоб счастье испытать: рассвет, закат, и время помечтать.Любовь, улыбка сына, шум листвы… Я счастлива от этого, а вы? Давайте наслаждаться каждым днём, и теми, с кем в согласии живём… Давайте дорожить уже сейчас,не тем что будет, тем, что есть у нас.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote