Это цитата сообщения
Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщениеБез заголовка
[636x477]
Меня спрашивают, как научиться быть настоящей женщиной?
В ответ на проблемы и раздражители женщине в присутствии мужчины нужно паниковать. Например, вдруг идет у Вас по квартире мышка.
Как поступят некоторые женщины? Будут пытаться убить ее тапком.
Как правильно нужно бояться мышки:
1. Кричать громко, подпрыгивать, быть взволнованной и дрожать.
2. Спрятаться за своего мужчину.
КОГДА ВЫ РЯДОМ С МУЖЧИНОЙ ЧЕГО-ТО БОИТЕСЬ, ТО ОН НЕ БОИТСЯ! Вы знаете, как он себя чувствует? Он себя чувствует крутым! Любой мужчина хочет быть героем для своей женщины. Прошу, дайте ему возможность хотя бы комара убить ради Вас.
Восхищайтесь этим. Мужчине вообще нужно обязательно кого-нибудь победить в честь Вас. Это у всех нормальных мужчин в крови. И когда враг повержен, мужчина будет искренне ликовать только в том случае, когда женщина искренне восхищается им: «Ты мой герой!», «Ты лучший из лучших!», «Настоящий мужчина!»
Вы думаете, это шуточки? Ничего подобного! Настоящая женщина всегда испугается мышки. Все эти вещи постепенно создают Ваш некий образ, авторитет. Сначала Вы просто сеете новую привычку в себя, а потом становитесь такой женственной.
Павел Раков
"На самом деле я умная, а живу как дура"