Это цитата сообщения
Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщениеКАК ПРАВИЛЬНО ВЫХОДИТЬ И ЗАХОДИТЬ В МАШИНУ.
[660x450]
Если Вы умеете красиво выходить из машины, каждый мужчина будет рад подать Вам руку. Это внутреннее состояние! Вам хочется подавать руку из автомобиля, если Вы умеете из него выходить, если Вы чувствуете, что вы выглядите бесподобно и мужчина это видит.
А вот если в глубине души Вы несчастная женщина, хотя Вам при этом 28 лет, это чувствуется, это состояние, и его не спрячешь за улыбкой.
Выходить из машины нужно так, чтобы стимулировать мужчину к галантности и возбуждать его. Каждый раз это как выход на главную сцену страны. Это театр, предвкушение и праздник.
1. Медленно пошла одна нога. Так как ноги немного раздвинуты, мужчина начинает фантазировать, он уже доволен жизнью. От одной ноги!
2. Потом медленно идет вторая нога, носок вытягиваем.
3. Затем максимальный прогиб в пояснице.
4. Наклониться вперед и склонить голову так, чтобы волосы медленно ниспадали.
5. После этого высовывается голова. Взгляд на мужчину снизу вверх, при этом медленно приоткрыть рот.
6. Теперь медленно показывается рука, взмывая снизу вверх до уровня Вашего подбородка. Корпус немного подается вперед, сохраняя прогиб в пояснице.
7. Не опираясь на его руку, медленно встать и на выдохе сказать: «Благодарю».
КАК ПРАВИЛЬНО ЗАХОДИТЬ В МАШИНУ:
1. Мужчина открывает дверь, девушка поворачивается спиной к сиденью и нежно опускается на него. При этом надо смотреть мужчине в глаза. Главное, чтобы был прогиб! Когда садитесь, плавно приоткрываете рот.
2. Убралась голова.
3. Убралась рука.
4. Одна нога, потом другая. Носки вытягивать!
И дверь нехотя закрывается.
Все эти действия необходимо делать красиво. Для этого надо практиковаться.
Павел Раков
"На самом деле я умная, а живу как дура"