• Авторизация


ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ 27-02-2015 14:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщение

ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ

[600x254]
По тому, как Вы относитесь к отцу, очень часто можно определить, как Вы относитесь к своему мужчине. Даже если мужчина с Вами разошелся, об отце своего ребенка надо думать и говорить хорошо, иначе Вы нанесете урон своей дочери или сыну. Почему даже важнее не говорить, а думать? Потому что эта эмоциональная связь остается надолго. Если есть ненависть к отцу ребенка, то ребенок обречен на мытарства по жизни. Отношение к отцу Вашего ребенка — это и есть здоровье Вашего ребенка и здоровая атмосфера в Вашей семье. Что бы ни случилось, это ведь Вы его выбрали!

Даже если отца нет и его кто-то заменяет, это тоже мужчина, и отношение к мужчинам прокладывается через любовь, понимание, через доверие к тому, кто Вас воспитал. Это может быть даже дедушка, воспитатель детского сада, физрук.
Когда Вы говорите о своем отце в присутствии своего мужчины, Вам надо не просто говорить: «Я люблю своего отца», — Вам надо восхищаться. Вы говорите о главном мужчине в своей жизни после него? И это восхищение идет изнутри. Мужчина это чувствует, он готов брать в жены такую женщину!

Осознание того, что Вам дали жизнь, уже дает возможность простить все! Отец—как создатель, он участвовал в зачатии жизни ребенка. Это Ваш высокий духовный уровень! Мало научиться болтать туфелькой, носить сумочку и покачивать бедрами! Настоящая женщина всегда будет преклоняться перед своими богами. Один из них — ваш отец!

Почему у большинства женщин заниженная самооценка? Потому что их духовный учитель — отец. Что значит «духовный учитель»? То есть отец учит чувствовать мир и передавать любовь. А духовный наставник мальчиков, наоборот, мать. Мама, как правило, всегда остается в семье. Если кто уходит, так это отец. Неполная семья — это обычно мама и дети. И получается, что мальчиков воспитывают еще как-то духовно, а с девочками — большая проблема.

Почему женщина боится раскрыть свою душу? Обычно потому, что боится, что в нее плюнут. Когда душа закрывается, ее и не замечают. А если Вы ее открываете и у Вас нет страха, что в нее плюнут, Вы готовы к чистым и светлым отношениям.

Мужчина будет с Вами счастлив, если Вы внутри себя счастливы от того, что Вы есть на этой планете!

Сначала Вы были частичкой папы и только потом соединились с мамой. Можно через любовь к отцу полюбить себя или, наоборот, через любовь к себе полюбить отца. Да, действительно, у людей есть недостатки. Мы все делаем ошибки. И Ваши папы, и Ваши мамы, и Вы сами. Но мы сейчас будем смотреть на ошибки или на то, что у нас есть жизнь? Мы в любую секунду можем изменить свою жизнь.

Когда Вы прощаете, у Вас внутри рождается энергия. Есть несколько способов получения энергии. Это прощение, благодарность, правильное питание, специальные физические упражнения, качественный сон, целеустремленность. Высокий уровень внутренней энергии притягивает других мужчин и дает Вам силы для любви.

Павел Раков
"На самом деле я умная, а живу как дура"
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОТНОШЕНИЕ К ОТЦУ | Алиска_Алиска - Дневник Алиски | Лента друзей Алиска_Алиска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»