Это цитата сообщения
Мезенцева_Светлана Оригинальное сообщениеВАШ ЭМОЦИОНАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ В ГЛАЗАХ МУЖЧИНЫ
[466x700]
Может, Вы встречали таких мужчин — это часто бывает у тех, кто постарше, — у которых мало эмоций?
Бизнес уже налажен, все хорошо, у них все есть, но эмоций в жизни мало. У них дефицит энергии, драйва. А то, чего нам, мужчинам, не хватает, мы ищем в Вас.
Понимаете?
Соответственно, эти мужчины ищут женщин, у которых глаза горят, светятся, как солнце, которые могут эмоционировать, иногда выливать стакан воды на штаны, потом резко затирать, потом говорить: «Ой, боже мой, что я делаю?»
То есть женщина, может быть, бросаться в крайности, легко возбуждаться, восторгаться различными мужскими идеями, громко смеяться, иногда даже чуть-чуть невпопад.
МУЖЧИНАМ НУЖНЫ ВАШИ ЭМОЦИИ!! Подумайте, ведь у них все есть! Они получают энергию в основном от своей цели. И чтобы добиваться лучших результатов, им нужен еще один дополнительный источник сил, как высокоэффективное топливо для ракеты.
Если рядом с ним жена с вялым и недовольным лицом, это лицо становится врагом его цели, а значит, будет уничтожено или лишено внимания.
Поэтому женщине важно вне зависимости от того, сколько лет она прожила с мужчиной, СОХРАНИТЬ СВОЁ ПРИПОДНЯТОЕ ЭМОЦИОНАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ!
В противном случае, безусловно, найдется та молоденькая хохотушка, которая доставит кучу неприятностей этой семье. Поверьте, вокруг Вашего мужчины каждый день вращается просто огромное количество женщин, готовых вцепиться в него обеими ногами.
Павел Раков
"На самом деле я умная, а живу как дура"