• Авторизация


ОДЕССКИЕ АФОРИЗМЫ И ПРИКОЛЫ 11-07-2014 14:23 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения komor_valerya Оригинальное сообщение

ОДЕССКИЕ АФОРИЗМЫ И ПРИКОЛЫ

 

 

-

Когда я курю на балконе, то никогда не выбрасываю бычки вниз, потому что боюсь, что окурок занесёт ветром в какое-нибудь окно, начнется пожар, взорвутся газовые баллоны, умрут люди, начнется следствие и выяснится, что это я виновата, меня покажут по телевизору и мама узнает, что я курю. 

***** 

Я сразу поняла, что у нас с ним ничего не выйдет, когда в кафе я заказала себе виски, а он мороженое... 

***** 

Жизнь — это театр, где никто не знает сценария, но все лезут в суфлеры. 

*****

Пришла женщина с 3-х месячным ребенком к врачу на очередную проверку. Врач, молодой практикант, старается показать себя специалистом. Когда оказалось, что малыш немного недовешивает, врач спрашивает: — А он на грудном вскармливании или на искусственном?
Получив ответ, что на грудном, доктор говорит: 
- Раздевайтесь по пояс.
Ну она так и сделала. Доктор начал мять и массажировать ее грудь, и так, и эдак, двадцать минут старался, и говорит: 
- Неудивительно, что ребенок недовешивает. У вас же нет ни капли молока!
Женщина отвечает: 
- Я знаю. Я его бабушка. Но так рада, что пришла к вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ОДЕССКИЕ АФОРИЗМЫ И ПРИКОЛЫ | Алиска_Алиска - Дневник Алиски | Лента друзей Алиска_Алиска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»