Это цитата сообщения
Aahz Оригинальное сообщениеМенталист
Давненько я не писал о хороших фильмах и сериалах. К нам в гости приезжал мой двоюродный братишка из Днепра. И поделился он со мной замечательным сериалом -
Менталист. Что я могу сказать, господа и дамы? Я влюбился!))) Шикарный актер -
Саймон Бэйкер и его блистательный персонаж. Тонкий юмор. Интересные расследования, когда до последней минуты невозможно определить - кто же преступник? Да и остальная команда, как на подбор. Вот только после просмотра сериала окончательно перестаешь верить во всяких экстрасенсов, прорицателей и проч.)))) Весьма рекомендую. Получите море удовольствия.))))
[624x352]