Это цитата сообщения
Оригинальное сообщение"На грани" (2012)

год 2012
страна США
слоган «Только невиновного можно загнать так высоко»
режиссер Асгер Лет
сценарий Пабло Ф. Фенхвес
Посмотрел сегодня
по рекомендации Точка_Джилл фильм Асгера Лета "На грани" (2012).
Фильм очень понравился. Настоятельно рекомендую! Все на уровне: и режиссерская работа, и сценарий, и игра актеров...
Краткое описание с кинопоиска: "Экс-полицейский, обвиняемый в преступлении, которого он якобы не совершал, собирается покончить жизнь самоубийством, сбросившись с крыши одного из отелей на Манхэттене. С ним в переговоры вступает психолог нью-йоркской полиции. Напряжение нарастает с каждой минутой, на площадь стягиваются наряды спецподразделений, толпа оглашается женскими криками. А в это время на месте происшествия, прямо под носом у полиции, совершается грандиозное ограбление века: неизвестные похищают уникальные бриллианты…"
Скачать ролик |
Все ролики к фильму |
Информация о фильме...
Еще раз хочу поблагодарить всех, кто
тогда откликнулся. Если знаете что еще хорошего можно посмотреть - советуйте! :)