• Авторизация


Сколько ежемесячно мы расходуем электроэнергии? Инфографика 12-11-2013 18:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения alla-ta Оригинальное сообщение

Сколько ежемесячно мы расходуем электроэнергии? Инфографика

[показать]

Кстати

Регионы России, в которых сегодня введена соцнорма на электроэнергию (в мес. на чел.):

Владимирская обл. - 50 кВт-ч;
Нижегородская обл. - 50 кВт-ч;
Забайкальский кр. - 65 кВт-ч;
Красноярский кр. - 70 кВт-ч (зимой - 400 кВт-ч);
Ростовская обл. - 96 кВт-ч;
Орловская обл. - 190 кВт-ч.
Социальные нормы потребления электроэнергии сущест­вуют в других странах. Но они установлены для малоимущих, безработных - в этих пределах электричество для них бесплатное, то есть его оплачивает государство. К примеру:

в Швеции - 120-150 кВт-ч на чел. в месяц;
в Германии - 118 кВт-ч (выделяют субсидию на оплату примерно такого расхода);
во Франции - можешь расходовать сколько угодно, но одномоментно потреблять не более 1000 ватт.

Серия сообщений "ЖКХ и услуги":
Часть 1 - ЖКХ и мы, наниматели...
Часть 2 - Если мешает шум от соседей (памятка)
...
Часть 10 - Как отказаться от услуг ЖКХ...
Часть 11 - Срок хранения квитанции об оплате коммунальных услуг и чеков
Часть 12 - Сколько ежемесячно мы расходуем электроэнергии? Инфографика
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сколько ежемесячно мы расходуем электроэнергии? Инфографика | Алиска_Алиска - Дневник Алиски | Лента друзей Алиска_Алиска / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»