Это цитата сообщения
milochka56 Оригинальное сообщениеРЫБА В КЛЯРЕ
Продукты: 700 г рыбы, 2 ст.л. муки, 2 ст.л. крахмала, 1 ст. молока, 2 яйца, 1 лимон, масло для фритюра, соль и приправы по вкусу.
Готовим: Рыбу нарезать на порционные куски, сбрызнуть лимонным соком, посолить, добавить приправы и оставить настаиваться 10-15 мин. Крахмал, муку и молоко соединить и тщательно перемешать полученный кляр. Яичные белки взбить до пены, добавить к кляру, добавить соль и приправы, все тщательно перемешать до однородной массы. Рыбу присыпать мукой, обвалять в кляре с двух сторон и обжарить в масле с двух сторон до золотистой корочки.
[639x344]