• Авторизация


Минимализм в купальниках, да трудно скро будет 19-04-2004 09:25 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[показать]
Минимализм в купальниках, да трудно скро будет мужикам на пляже :)http://groups.msn.com/SmallestBikiniintheUSA/microbikini.msnw
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Pepi 19-04-2004-09:38 удалить
не скоро) что бы носить такие купальники, надо иметь хорошую фигуру и красивую грудь, да и не обладать стеснительностью) а такие девушек очень трудно встретить
jamka 20-04-2004-00:07 удалить
krasiwo..i zagorat' klassno..


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Минимализм в купальниках, да трудно скро будет | Juris - Дневник Juris -Как говорил мой дед, а точнее прадед, усмирявший супостата Бонапарта в 1812 году, не | Лента друзей Juris / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»