• Авторизация


Мастер-класс по канзаши: Двойной острый лепесток 27-08-2012 03:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Автор: Леонтьева Людмила

Как всегда, для начала режем квадратики из ленты, складываем треугольники.

Затем совмещаем их как на фото ниже.

Отгибаем верхний край зеленой заготовки назад.

А розовый отгибаем либо вперед, либо назад ( в зависимости от того, какая серединка нужна)

Вот их два вида получилось...

Обрезаем, опаливаем и.... собираем цветок или то что Вам нужно.

Источник: http://mastera-rukodeliya.ru/kanzashi/2509-dvoynoy-ostryi-lepestok.html

1.
[244x250]

2.
[433x336]

3.
[336x343]

4.
[448x282]

5.
[448x197]

6.
[448x312]

7.
[448x300]

8.
[400x336]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мастер-класс по канзаши: Двойной острый лепесток | MarishaK - Дневник MarishaK | Лента друзей MarishaK / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»