1 молодой кабачок среднего размера
1 лимон вместе с цедрой
2 ст\л меда (лучше жидкого)
1 ст\л сахара (или меда можно положить больше)
3 веточки мяты
Кабачок очистить от семян и кожицы, нарезать мелкими кубиками (для любителей тереть- трите на терке:))
Лимон помыть и тоже нарезать мелкими кубиками, избавляясь попутно от семян
Мяту просто нарезать
Все это перемешать с медом, и варить до загустения, т.е. пока жидкость не выпарится
Форму для выпекания смазать маслом (тонким слоем) и выложить на дно готовую начинку
Духовку (у меня аэрогриль) разогреть до 185 градусов (по Цельсию)
4 ст\л муки (без горочки)
2 ст\л сахара (можно с горочкой)
100 г масла замороженного и натертого на крупной терке
Все растереть в крошку и высыпать на начинку
Выпекать примерно 25 минут при 185-200 градусах
Подавать лучше сразу, а еще лучше с шариком мороженого (но мы на даче и так замерзли)...
P.S. В прошлом году делала также, но только с тыквой и апельсином, в тесто добавляла слегка обжаренные хлопья геркулеса (уменьшив количество муки)
P.S.S. Я считаю, что для аэрогриля КРАМБ - самый лучший вид выпечки!
[700x469]
[700x466]