Это цитата сообщения
Lyudik1 Оригинальное сообщениеМне с тобою пьяным весело…
Мне с тобою пьяным весело –
Смысла нет в твоих рассказах.
Осень ранняя развесила
Флаги желтые на вязах.
Оба мы в страну обманную
Забрели и горько каемся,
Но зачем улыбкой странною
И застывшей улыбаемся?
Мы хотели муки жалящей
Вместо счастья безмятежного…
Не покину я товарища
И беспутного и нежного.
А Ахматова.
Наталия Третьякова
"У неоконченного портрета»