• Авторизация


Мне с тобою пьяным весело… 20-10-2013 22:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Lyudik1 Оригинальное сообщение

Мне с тобою пьяным весело…


Мне с тобою пьяным весело – 

Смысла нет в твоих рассказах. 
Осень ранняя развесила 
Флаги желтые на вязах. 
 
Оба мы в страну обманную 
Забрели и горько каемся, 
Но зачем улыбкой странною 
И застывшей улыбаемся? 
 
Мы хотели муки жалящей 
Вместо счастья безмятежного… 
Не покину я товарища 
И беспутного и нежного.
 
А Ахматова.

 

Наталия Третьякова

"У неоконченного портрета»

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lyudik1 20-10-2013-22:40 удалить
ТИАРЕЛЛА, Даша! спасибо..но хотя из уважения могла бы хоть смайлик кинуть...если понравилось...не мне тебя учить...или-нажать-понравилось...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Мне с тобою пьяным весело… | ТИАРЕ_л - Дневник ТИАРЕ | Лента друзей ТИАРЕ_л / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»