• Авторизация


Не одинока... 02-01-2015 11:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Не одинока, а просто свободна...
Не нагулялась, еще молода!
Шопинг, диета и тренажерка.
Горячая ванна, арома-маслА...

Утром пробежка. Горячий эспрессо.
Как хорошо. Блажь, тишина.
Вкусная булочка. Свежая пресса.
Работа. Отчеты, бумаги - дела.

Звонки в выходные от мальчиков бывших.
Куда я пропала? Да так, все дела.
Просто нет места случайным и лишним...
Эгоистично? Ну, в этом вся я)))

Табу на женатых, ботанов и жмотов.
/Вычеркнув прошлое карандашом,
Живу без козлов, суеты и упреков...
Дышу тем, что есть. То, что было прошло!

Свобода - не крест! А время подумать.
Кого-то оставить! Кого-то забыть!
Мужчина придет, когда буду готова
Его принимать, понимать и любить. 

Автор неизвестен

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Не одинока... | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»