• Авторизация


"Он по ночам мечтает о Любви..." 02-05-2014 00:51 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[575x77]


Он по ночам мечтает о любви,
При свете дня мечту поглубже пряча,
И ночью, сон неслышно отворив,
Любовь приходит женщиной горячей,
Желанной и желающей его.

[575x77]

[401x599]

[575x77]

В разлуке истомив и дух и тело,
Две половинки - целое одно
Не ведают ни в чём земных пределов…
Возможно ли словами объяснить
Страсть и восторг чистейший без осадка
И наслажденье высшее – дарить
В любви любовь другому без остатка…

[575x77]

[550x246]

[575x77]

Всегда внезапно прерывался сон.
Уже без сна, с открытыми глазами
Старался в жизнь свою вглядеться он
Так словно, сам себе сдавал экзамен.
Нормально всё и всё как у людей:
Работа, дом, семья, жена и дети…

[575x77]

[600x327]

[575x77]

Так почему душа стремится к ней,
К той женщине, которую не встретил…
И видела лишь старая луна,
Взглянув на мир сквозь облачные клочья,
Ту женщину, лежащую без сна,
Пропавшего внезапно среди ночи...

[575x77]

[600x415]

[575x77]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "Он по ночам мечтает о Любви..." | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»