• Авторизация


Без заголовка 02-05-2014 00:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[378x600]

Найди меня, пожалуйста, в толпе
И обними тихонечко за плечи
Я точно знаю, что в моей судьбе
Должна произойти с тобою встреча
Я точно знаю - ты сейчас идешь
Один сквозь ветренный октябрьский вечер
И ты пока еще не сознаешь,
Что это ты идешь ко мне навстречу
Ты где-то есть - но как набраться сил,
Чтобы найти тебя, чтобы дождаться?
Чтобы спросить: 'Ну где ж ты столько был?'
И радостно к щеке твоей прижаться
Узнай меня из тысячи других
И улыбнись - мне большего не надо...

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»