• Авторизация


22:10 Привет, родной [delete] Ну, как дела? 02-05-2014 00:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 

[550x550]

Привет, родной [delete] Ну, как дела?

(Вопрос  стираю – знаю, не ответишь...)
Не скажешь больше: «Ты одна на свете
Нужна мне... Где же раньше ты была?»

Смешно... И больно... Вспомнила  опять.
На полуслове строчка снова рвется  –
Я по привычке обращаюсь  – «Солнце...»
Нет, так нельзя, уж лучше не писать...

Ни писем, ни звонков, ни смс...
Нет «исходящих», и «входящих» - тоже.
Сдержать «обет молчания» не сложно,
Поскольку слов случился «перевес»...

Пусть будет  точка. Больше ничего.
Всё удаляю. Даже «i» под точкой...
И, подвывая трубам водосточным,
Поплачу вместе с небом за окном.

Я остаюсь,  по-прежнему,  нема...
Один вопрос:  тепло  ль  тебе, любимый,
В твоей  шикарной  комнате  с  камином,
Где нет меня?

А впереди.............(?!)       [показать]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник 22:10 Привет, родной [delete] Ну, как дела? | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»