• Авторизация


КУДРЯШКИ 01-05-2014 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


кудряшки ( С ОСИНКИ от Zvezdooochka)
 

[показать]

 

 прошиваю край роликовым швом, растягивая постепенно край 
[показать]

 

загибаю край на 1,5 см (изнанка должна быть внутри) 
[показать] 
прохожу еще раз роликовым швом по краю 
[показать] 
загибаю еще и снова роликовый шов 
[показать] 
и так до нужной пышности и кучерявости  [показать] 
изнутри это выглядит так 
[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КУДРЯШКИ | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»