• Авторизация


Вышли из укрытия 18-03-2014 08:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Белым медведям Каю и Герде по шесть лет, в Новосибирский зоопарк они переехали в 2008-м году из столиц — Москвы и Санкт-Петербурга — совсем маленькими. А в начале декабря у них появился медвежонок. В неволе белые медведи размножаются редко, в Новосибирском зоопарке в последний раз это случилось 42 года назад. Герда ещё в ноябре начала обустраивать себе берлогу, а в декабре перестала выходить из неё.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Вышли из укрытия | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»