• Авторизация


Зачем брать место у окна? 16-03-2014 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наш мир – удивительное место, и с высоты он выглядит совершенно по-другому. От рассвета до заката пейзажи, города и невообразимые облачные образования – красота простирается, насколько хватает глаз. Итак, почему стоит взять место у окна?
[показать]


[показать]
Можно увидеть вот такую грозу издалека.
[показать]
А солнечное затмение на высоте 13 411 метров – это что-то с чем-то…
[показать]
А от вида самой высокой точки Африки у вас перехватит дыхание.
[показать]
Можно даже увидеть отражение Чикаго в озере Мичиган.
[показать]
Рассветы изумительны.
[показать]
Закаты поразительны.
[показать]
И уж наверняка вы никогда не видели водопады с такого ракурса. На фото: водопад Кайетур, Гайана.
[показать]
Можно даже увидеть лесной пожар с высоты.
[показать]
И, наконец, понять, почему все считают Норвегию такой красивой.
[показать]
Можно «поплавать» в бесконечном море облаков.
[показать]
Сделать необычный кадр.
[показать]
И увидеть все величие горных хребтов.
[показать]
Может быть, вы даже увидите свое первое замерзшее озеро.
[показать]
Или город, окутанный туманом.
[показать]
А ночные города просто завораживают. На фото: Лос-Анджелес.
[показать]
Можно взглянуть на исторические места совершенно новым взглядом. На фото: храм Прамбанан, Индонезия.
[показать]
Можно улыбнуться облакам, похожим на вату.
[показать]
А может, вы даже увидите вулкан. На фото: вулкан Таранаки, Новая Зеландия.
[показать]
Можно увидеть реку сквозь море облаков.
[показать]
И ничто не сравниться с видом города с высоты. На фото: Нью-Йорк.
[показать]
То же самое можно сказать о горах, вроде Фудзиямы.
[показать]
Или вулкана Рейнир.
[показать]
Забудьте ненадолго про виды из окна! Само окно может предложить вам массу интересного.
[показать]
И всегда есть время на еще один рассвет.
[показать]
Это любовь.
[показать]
С высоты можно в полной мере попрощаться с местом, которое вы покидаете.
[показать]
И последняя, но не менее важная причина – пассажиры и тележки с едой не будут отбивать вам локти!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Зачем брать место у окна? | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»