• Авторизация


КАК ТО ТАК... 28-02-2014 22:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!

Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в том толк, если женщина твоя плачет?
Хэнк Муди
[276x183]
 
Свою жену не ругаю, её никогда я не брошу, это ведь со мной она стала плохая, а брал-то я ее хорошей.
Маяковский
[360x203]
 
За радости любовных ощущений однажды острой болью заплатив, мы так боимся новых увлечений, что носим на душе презерватив.
Игорь Губерман
 
[480x320]
 
Умная женщина следит за собой, а не за мужчиной.
Пауло Коэльо
[251x201]
 
Так сладок мед, что, наконец, он горек. Избыток вкуса убивает вкус.
 
Уильям Шекспир
 
[272x176]
 
Кто любил, уж тот любить не может, / Кто сгорел, того не подожжешь.
Есенин.
 
[480x270]
 
Тот человек, кого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.
М. Пришвин

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник КАК ТО ТАК... | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»