• Авторизация


Если вы подвернули ногу.Лечимся сами. 27-02-2014 22:42 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
[показать] 

Если вы подвернули ногу, растянули связки советую приготовить такую мазь: в пузырек с нашатырным спиртом влейте 2 ст.л. растительного масла, содержимое взбейте в течение 15 минут до белого цвета. Всё, мазь готова.
Втирать в больное место, сверху положив полиэтиленовый пакет, и закрепить повязкой; 3-4 процедуры, и всё пройдет.
Эту «болтушку» когда-то продавали в аптеке, но сейчас ее не продают (невыгодно, стоит 3 копейки). Поэтому советую приготовить ее самим, вещь хорошая.
источник:http://sunduchock.ladybye.ru/esli-vy-podvernuli-nogu/#more-219

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Если вы подвернули ногу.Лечимся сами. | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»