• Авторизация


Особая точка на пальце 27-02-2014 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Особая точка на пальце

Дядька врач, который делает мне блокады, 
сегодня посоветовал мне убойный рецепт для успокоения.

- Давайте не будем лезть в седативные средства, сказал дядечка. 
Давайте полечимся по колхозному?
Не доверять ему у меня нет причин, 
ибо он лечит мне позвоночник, 
а это уже слишком большое доверие,
Дядька, как я поняла, из военной медицины. 
А там лечение от обычной сильно отличается. 
Там экстремальная медицина. 
Там нужно делать все быстро, быстро восстановить, 
быстро остановить, быстро поднять на ноги.
...
Еще он мне показал одну точку и нажал на нее. 
Было бооольнооо! 
Но потом эта боль ушла и другая боль - из позвоночника тоже ушла.
Сознание прояснилось, в глазах стало ясно. 
В ушах - на грани звона.
Так вот, сказал дяденька, 
если тебе не просто плохо, а хреново, 
надави на точку и держи долго. 
Снижает резко давление, нормализует многие вещи.
Точка эта находится на среднем пальце левой и правой руки, на бугорке. 

Нажал он ее стержнем от ручки, держал около минуты.
В особых случаях они в эту точку колят 
(как я поняла - аналогично моей блокаде).

UPD. Разбила на пункты, ибо, по комментам поняла, что написано невнятно было.
Фотку среднего пальца (ггг) 
Вот примерно под таким углом
[600x450]

[450x600]

Точку ищите сами - если больно - вы ее нашли!


Источник
Для вас  Lorhen
 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Особая точка на пальце | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»