• Авторизация


ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК И АПЕЛЬСИНОВ. 27-02-2014 13:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[600x398]

Слова автора.

Это варенье одно из самых моих любимых.

Ингредиенты :
0,7-1 ст. воды,
800-900 гр. сахара,
2 апельсина.

Приготовление :
Для начала сварила сироп из воды и сахара. 
Затем нарезала мелкими кусочками желто-зеленые кисло-сладкие 
яблоки неизвестного сорта с рынка, апельсины вместе со шкуркой 
и отправила все в сироп. 
1-й раз проварила минут 10 и оставила часов 8 постоять. 
2-й раз проварила минут 15 и в стер. банки закатала. Укрыла 
под шубу. Это варенье вкусно с несладким зеленым чаем зимой . 
а если хотите, чтобы получилось типа пюрешки, то сироп варить 
не надо, можно сразу нарезанные фрукты засыпать сахаром.

Приятного аппетита!
 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ВАРЕНЬЕ ИЗ ЯБЛОК И АПЕЛЬСИНОВ. | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»