Ингредиенты :
0,7-1 ст. воды,
800-900 гр. сахара,
2 апельсина.
Приготовление :
Для начала сварила сироп из воды и сахара.
Затем нарезала мелкими кусочками желто-зеленые кисло-сладкие
яблоки неизвестного сорта с рынка, апельсины вместе со шкуркой
и отправила все в сироп.
1-й раз проварила минут 10 и оставила часов 8 постоять.
2-й раз проварила минут 15 и в стер. банки закатала. Укрыла
под шубу. Это варенье вкусно с несладким зеленым чаем зимой .
а если хотите, чтобы получилось типа пюрешки, то сироп варить
не надо, можно сразу нарезанные фрукты засыпать сахаром.