• Авторизация


ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ " НЕЖЕНКА ". 27-02-2014 02:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


 
[500x]

На 5 кг очищенных яблок
1-2 стакана воды,100г. сахара( сахар смотрите на вкус),1 б сгущенки.
Яблоки желательно очистить и вынуть семенное гнездо. Режем и в кастрюлю, добавляем воду. Варим до мягкости яблок. Взбиваем всю массу блендером , добавляем сахар и на огонь. Закипает ,добавляем сгущенку, варим 5-10минут и готово. В стерилизованные банки. Детям очень нравиться, получается, как магазинное детское пюре. Из 5 кг выходит примерно 5 литров
(из инета)

 Нашла для Вас Пошехонка
 рамки Маришки О.

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ЯБЛОЧНОЕ ПЮРЕ " НЕЖЕНКА ". | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»