• Авторизация


Сафари-парк львов. 27-02-2014 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
 
И еще одна экскурсия по Крыму.
Неделю назад ездили в Сафари-парк львов, что возле Белогорска. 
Смотреть на зверей в клетках уже не доставляет такого удовольствия, как в детстве, но здесь, в сердце Крыма, практически на свободе живут полсотни львов, это стоит увидеть. 

[700x500]


Встретили нас довольно равнодушно. 
Что поделаешь, гости незванные! 
Хозяева были бы рады видеть нас в качестве меню:)
[700x525]

К завтраку надо быть вовремя.
[700x467]

Каждый получил свою порцию отборной говядины.
[700x592]

Белая львица тут хозяйка, порыкивала на всех, кто к ней приближался. 
[700x560]

Но в общем все прошло без крутых разборок, тихо и мирно.
[700x596]

Глава семейства со своим завтраком в зубах гордо удалился в "саванну".
[700x467]

Это не очень голодные позже подтягиваются.
[700x525]
Многовато китча. 
Что поделаешь, пальмы под Белогоском не растут и бетонного носорога дешевле содержать.
[700x525]
Хозяин прайда довольно упитан и прекрасно выглядит. 
Жизнь полна удовольствий!
[700x525]
Львята. 
Маленькие такие, годик всего, килограмм 80 весу.
[700x525]
Лев проводит в движении всего пару часов в день. 
На еду тратит 50 минут. 
Остальное время отдыхает. Кайф!:)
[700x467]
Какая-тодама уронила в вольер свой кошелек. 
Директора вызывали, чтоб достал! 
Слух об этом моментально разнесся по всему парку. 
Пока мы прибежали от жирафов все уже случилось. 
Говорят, что директор со львами не церемонился, взрослого самца фамильярно за гриву потрепал. 
[700x467]
Метка территории. 
Кто кого переметит!
[700x647]

А за рекламу надо бы добавить в рацион мяска килограммчик! 
[700x525]
- И куда это меня несут?
- Фотографироваться! 
Надо с детства приучаться деньги зарабатывать.
[700x459]

Улыбка до ушей.
[700x596]
Супружеская пара. 
Недавно прибыли из Африки и очень гордятся этим фактом.
[700x525]
Мини-коровы, мини-быки, мини-лошади.
Но дерево объедают за 5 минут как большие.
[700x557]

Муфлонам есть о чем помечтать, глядя в синие горные дали.
[700x525]
Крокодил и лебеди живут в мире и согласии. 
В неволе охотничьи инстинкты и страх перед хищником притупляются.
[700x501]

А что это там дают? 
[700x560]

Коллективное воспитание подрастающего поколения.
[700x493]

Конкурс мужской красоты в отряде куриных.
[700x627]

Слушайте, пора бы уже меня стричь!
[700x467]

А мне хоть бы челку подрезали, ничего ведь не видно!
[700x652]

После завтрака так расслабился, что крылья держать не хочется...
[700x522]

Не думайте, мы не из фильма ужасов, это мы линяем.
[700x610]

Четыре грации.
[700x482]

Позолоти ручку, всю правду скажу - что было, что будет и чем сердце успокоится!
[700x467]

Эх, нагадала мне цыганка 50 лет в казенном доме прозябать...
[700x766]
"Если б в Африке я жил, то с жирафом бы дружил,
Потому что у жирафа рост почти с 4-е шкафа!"
[700x1050]
Это хорошо вы придумали - тент от солнца, а то ваша крымская жара посильней африканской.
Там хоть сезон дождей есть...
[700x1050]
Вот так чудненько мы провели время.


Источник
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Phoenix-LaRein 11-03-2015-12:18 удалить
были в 2013г. красиво, и очень жалко если в связи со всеми событиями порк просто пропал
КАТЯ_123 14-03-2015-19:28 удалить
Ответ на комментарий Phoenix-LaRein # Согласна! Очень красивый!


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Сафари-парк львов. | КАТЯ_123 - Дневник КАТЯ123 | Лента друзей КАТЯ_123 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»