• Авторизация


торт без выпечки 07-11-2012 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шкилёва_Татьяна Оригинальное сообщение

куколки, анимацииторт без выпечки

Рецепт- 3 яблока, 3 груши, 3 банана порезать соломкой и перемешать. 3 бисквитных рулета( у меня купленные) порезать. Приготовить крем- 500 гр сметаны сбить с 1 ст сахара и добавить ванилина. В 05 ст холодной кип воды всыпать 3 ст ложки желатина, дать набухнуть 30 мин потом подогреть до растворения и это ввести в крем. Форму застелаем пищевой пленкой что б свисала промазываем пленку маслом и укрошаем бока ломтиками киви и рулета. теперь кладем порцию фруктов-крем, порция рулета- крем и так слоями. последний слой укладываем рулет, но не кладем на него крем укрываем свисающей пленкой, ставим груз и в холодильник на 3-4 часа. как застынет переворачиваем на блюдо и снимаем пленку. Т.к крем быстро застывает, то надо все приготовить потом уже работать с кремом.
[640x480]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник торт без выпечки | TATIANA-OSIPOWA - Дневник <<TATIANA>> | Лента друзей TATIANA-OSIPOWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»