• Авторизация


Булочка"Мешочек" 05-11-2012 18:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

куколки, анимацииБулочка"Мешочек"

 

[показать]  
Раскатать тесто в лепешечку и положить на середину варенье.
[показать]  
Приподнимая края лепешки, собрать их над вареньем (как мешочек).
[показать]  
Собранные края теста сжать над вареньем, чтобы закрыть "мешочек".
[показать]  
Положить "мешочек" на бок, как показано на фото.
[показать]  
Или "мешочек" можно положить так, немного расправив края.
[показать]  
Смазать взбитым с сахаром яйцом, дать расстояться и выпекать.

http://supercook.ru

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Булочка"Мешочек" | TATIANA-OSIPOWA - Дневник <<TATIANA>> | Лента друзей TATIANA-OSIPOWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»