• Авторизация


Салат Летний в "чашечках" 05-11-2012 13:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

куколки, анимацииСалат Летний в "чашечках"


  [показать] 
Ингредиенты

    - картофель 5 шт.
    - редис 5 шт.
    - огурец 1-2 шт.
    - творог 2 ст. ложки
    - чеснок 1-2 зубчика
    - майонез 2 ст. ложки
    - петрушка 1 пучок
    - соль, перец
[показать]


Приготовление

1. Картофель моем и отвариваем в кожуре (в "мундире") 20-25 минут.

[показать]

2. Картофель остужаем, разрезаем пополам и чайной ложкой аккуратно вынимаем сердцевину.

[показать]

3. Редис и огурец трем на крупной тёрке.

[показать]

4. Картофель разминаем вилкой, добавляем творог, измельченную петрушку и чеснок.

[показать]

5. Смешиваем с тертыми огурцами и редисом, заправляем майонезом, солим и перчим.

[показать]

6. Картофельные "чашечки" заполняем начинкой.

[показать]

7. Украшаем редисом и зеленью.

[показать]

Приятного аппетита!

http://www.111receptov.ru/component/resource/recip.../2-salati/164-salat-letni.html

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Салат Летний в "чашечках" | TATIANA-OSIPOWA - Дневник <<TATIANA>> | Лента друзей TATIANA-OSIPOWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»