• Авторизация


Многоточия... 25-10-2012 18:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Твоя_Сладкая_Мечта Оригинальное сообщение

Многоточия...

Многоточия...
 
 
Вы видали, как плачет женщина! 
Не позируя… в одиночестве… 
С горем в смертной тоске повенчана, 
А в душе её… многоточия… 

Где же силы взять, чтобы дальше жить?! 
Отдохнуть бы немного… расслабиться, 
И проблемы все в глубине схоронить, 
Окончательно чтоб… не обабиться… 
 
[504x337]

Только бабы мы все в глубине души! 
Нет страшнее для нас… одиночества. 
Мы судьбу иногда продаём за гроши, 
Потому что любимой быть… хочется! 

И застыл на губах привкус горечи, 
От отчаянья сердце… замерло… 
Не дождаться, наверно, ей помощи, 
Нужно всё начинать… заново… 

Вы видали как плачет женщина! 
Не позируя… в одиночестве… 
С горем в смертной тоске повенчана, 
А в душе её… многоточия…
 
 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Многоточия... | TATIANA-OSIPOWA - Дневник <<TATIANA>> | Лента друзей TATIANA-OSIPOWA / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»