• Авторизация


Без заголовка 01-04-2015 00:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения GLORIA-LANA Оригинальное сообщение

ЕСЛИ ВОЛОСЫ СЕКУТСЯ.

[466x699]
За 1 час до мытья головы подогрей смесь оливкового и касторового масел(1:1)добавить желток и вотри в кожу головы.

Втереть в кожу головы теплую простоквашу,надеть шапочку для душа,через полчаса еще раз втереть простоквашу и походить с этой маской для волос еще 30мин.а затем вымыть голову.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»