• Авторизация


Без заголовка 16-10-2014 19:50 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения _ДОМАШНИЕ_РЕЦЕПТЫ_ Оригинальное сообщение

Отделить желток от белка проще простого

[604x330]

Отделить желток от белка проще простого: разбейте яйцо на тарелку. Затем возьмите пустую пластиковую бутылку, немного сдавите, чтобы вышла часть воздуха, поднесите к желтку, и он легко втянется в бутылку.

 

-MALEFISENTA-

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»