• Авторизация


Без заголовка 22-09-2014 22:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Варюшкина Оригинальное сообщение

У ДАМ на возраст свой иммунитет...

[показать]

[показать]У ДАМ на возраст свой иммунитет!!!

И паспортная метка не мешает!!!

Мы чувствуем себя НА СТОЛЬКО ЛЕТ…

На сколько наша НАГЛОСТЬ ПОЗВОЛЯЕТ!!!)))

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»