• Авторизация


Без заголовка 12-09-2014 21:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Столица Москва засыпает, огни зажигает она

[показать]

[показать]

Начало здесь

Столица-Москва зажигает на Площади снова огни
И душу свою открывает она в неспокойные дни,
Поможет народам сплотиться и руку пожмёт неспроста,
Москва, расскажи, что же снится, и есть у тебя ли мечта?..

Москва – ты столица, ты можешь стоять очень гордо всегда,
Ты болью других не тревожишь, и вечно всегда молода.
И сколько бы вновь не косили, и сколько не били тебя,
Ты – гордая наша, Россия, тебя прославляем, любя.
Столица Москва засыпает, огни зажигает она,
Столица назавтра узнает, что в город пришла вновь весна.


© Copyright: Яна Скорпион Галицкая, 2014
Свидетельство о публикации №114031805874

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

отсюда

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»