Это цитата сообщения
Milima Оригинальное сообщениеКАБАЧКИ ТУШЁНЫЕ
Всем ПРИВЕТИКИ ,
в выходные все куда то улетучиваются
то ли гуляют , то ли экономия трафика домашнего компа .
Я знаю , многие на работе только выходят в инет...
Но я надеюсь , что мои друзья гуляют на природе
или занимаются чревоугодием .
Я к вам присоединяюсь ...
[показать]
[600x450]
[600x460]
КАБАЧКИ ТУШЕННЫЕ .
КАБАЧОК , перец сладкий , лук , морковь , помидоры
зелень , а острый перчик и чеснок по вкусу
[600x487]
Это как гарнир к рыбе , запеченной в фольге в духовке .
эти две заняли всю мойку.........
у меня опять рыба , обещали что это последняя ,
свежая прямо из пруда в этом году .
ПРУДЫ УЖЕ ОСУШИЛИ
[600x504]
[600x492]
ссылка жми >>http://www.liveinternet.ru/users/milima/post184147256/
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
[показать]
ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ
gt;