• Авторизация


Без заголовка 07-05-2014 16:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milima Оригинальное сообщение

КАБАЧКИ ТУШЁНЫЕ

Всем ПРИВЕТИКИ ,
в выходные все куда то улетучиваются
то ли гуляют , то ли экономия трафика домашнего компа .
Я знаю , многие на работе только выходят в инет...
Но я надеюсь , что мои друзья гуляют на природе
или занимаются чревоугодием .
Я к вам присоединяюсь ...


[показать]





[600x450]
[600x460]

КАБАЧКИ ТУШЕННЫЕ .
КАБАЧОК , перец сладкий , лук , морковь , помидоры
зелень , а острый перчик и чеснок по вкусу

[600x487]


Это как гарнир к рыбе , запеченной в фольге в духовке .

эти две заняли всю мойку.........
у меня опять рыба , обещали что это последняя ,
свежая прямо из пруда в этом году .

ПРУДЫ УЖЕ ОСУШИЛИ


[600x504]
[600x492]

ссылка жми >>http://www.liveinternet.ru/users/milima/post184147256/


ПРИЯТНОГО АППЕТИТА
[показать]



ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ

 



 

gt;
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»