• Авторизация


Без заголовка 07-05-2014 16:27 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Milima Оригинальное сообщение

Яблочки имбирные

Яблочки имбирные

 





ОПЯТЬ Я С ЯБЛОЧКАМИ

[показать]



[600x460]

семечки ,изюм ,имбирь, корица
[600x538]

ПО ОЧЕРЕДНОСТЬ : семечки ,изюм ,имбирь, сахар , корица и виноград
[600x497]
[600x460]
[600x462]


Зоя Павловна ваш совет пригодился ,имбирь дал приятную терпкость .
Я с имбирём чаи пью и мёдом.

ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ


 


 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | toma-toma - Дневник toma-toma | Лента друзей toma-toma / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»