Это цитата сообщения
L_e_n_u_s_y_a Оригинальное сообщениеОткуда появилось все человечество или что такое Вселенная
[299x199]
«Проснётся Русь, вспомнит своих Богов и тогда такая раскачка пойдёт по всему миру…».
Фёдор Достоевский.
Славянская народная культура оставила огромное наследство, большая часть которого не была изучена, а значит, постепенно происходит её утрата. И чтобы полностью не потерять то, что оставили нам наши предки, нужно почаще обращаться к народным обычаям, традициям, мифологии и изучать их. Важно помочь объединить всё культурное богатство и донести до нашего народа. Ведь, не зная прошлого, не имеешь будущего!
Человечество имеет космическое происхождение!
Любой человек, освободившийся от воздействия одуряющей паразитической пропаганды и решивший вернуть себе Здравомыслие, легко смог бы и сам до этого додуматься.
Действительно, если посчитать достойной внимания мысль о том, что земное Человечество является единственной колонией разумных существ в нашей Вселенной, то можно смело делать вывод о том, что наша Вселенная – пустыня.
А как же иначе?
Ведь только в нашей галактике имеется около 500 миллиардов звёзд, включая и наше Ярило-Солнце. А видимая часть нашей галактики представляет собой диск диаметром 30 килопарсек (килопарсек - единица расстояния, равная 1000 парсеков; 1 кпк = 1000 пк = 3258 световых лет = 30856,8 триллионов км).
И если только лишь на одной нашей маленькой планете, находящейся довольно далеко от центра галактики, образовалась разумная жизнь… То это и есть самая настоящая пустыня!
В действительности во Вселенной – миллиарды цивилизаций!
Вполне естественно, что среди миллиардов цивилизаций, находятся как хорошие, с нашей точки зрения, цивилизации, которые мы называем «Белыми», так и плохие, которые мы называем «Тёмными» цивилизациями.
Но отличия между ними не условные, как пытаются нас убедить некоторые авторы многочисленных книжек, не совсем понимающие то, о чём они пишут, а вполне объективные и очень существенные.
Наша Вселенная – огромна, неоднородна и очень разнообразна.
В ней есть области, качественные характеристики которых способствуют, условно говоря, нашему типу эволюционного развития, когда разумные существа, для краткости будем всех их называть людьми, постепенно, по мере взросления и самосовершенствования, обретают знания и способности влиять на всё более и более значительные и масштабные события окружающего социума и пространства. Такие значительные, созидательные свершения мы вполне заслуженно называем Творениями, а таких людей – Творцами, Белыми Иерархами или Светлыми Силами, Светлыми Богами.
В других областях Вселенной преобладают другие качественные параметры, не позволяющие тамошним людям развиваться таким же образом, как и нам, или позволяющие, но не до столь высокого уровня, как у Светлых Сил. Они тоже разумные существа, но совсем другие.
В силу того, что творить они не способны, они, в большей или меньшей степени, освоили приёмы использования результатов чужого труда, то есть научились паразитировать на других народах и даже цивилизациях.
Для них это нормально, а мы называем такие цивилизации Тёмными Силами.
Вполне естественно, что Светлые Силы возражают, против того, чтобы Тёмные Силы на них паразитировали, присваивая результаты их труда, а часто и развития. А Тёмные по-другому жить не умеют и не желают.
Появляются непреодолимые противоречия. В результате таких противоречий между ними возникают войны – настоящие Звёздные Войны.
Настоящие Звёздные Войны, не прекращающиеся в нашей Вселенной многие миллионы лет, совсем не похожи на голливудские поделки, в которых главные герои соревнуются в тупости и кровожадности.
Настоящие Звёздные Войны безкомпромиссны по своей сути, и всегда продолжаются до самого конца. В данном случае под словом «конец» мы подразумеваем гибель всей Большой Вселенной.
Тёмные Силы, хорошо научившиеся заимствовать и копировать практически любые технические достижения Светлых цивилизаций, начинали использовать свои возможности, не обладая необходимыми знаниями, и моральными, и нравственными ограничениями. И это уже не раз приводило к тому, что Большая Вселенная теряла устойчивость и полностью видоизменялась.
Жизнь в нашей Вселенной уже неоднократно зарождалась с самого начала…
Сегодня многим современным людям становится ясно, что Земное Человечество имеет космическое происхождение. И это не сказка и не сочинение «на заданную тему», а излагаются достоверные сведения о далеком прошлом нашей Земли.
Они были скрыты от Русского народа, чтобы он не знал правды о своём великом прошлом.
Мы часто слышим про существование древних книг у различных народов: Тора - у иудеев; Библия - у христиан; Коран - у мусульман; Ригведа - у индийцев; Книга Перемен - у китайцев.
А у Русских, что было в Древности? Где наши Древние Книги?
Пришло время нам - потомкам Великих Священных Родов Арийцев – Русских - Русов-Славян, прикоснуться к изначальному знанию, к очень древнему и богатому наследию предков, к нашей прекрасной древней Русской традиции и самобытной, неповторимой культуре.
Наследие наших предков, ведические и эзотерические знания, несмотря на иудохристианские репрессии, сохранены Славяно-Арийскими Родами - Русскими.
Этот материал взят из животворящего источника - Славяно-Арийских Вед (Русских Вед) и многих других источников, сказаний, легенд, мифов.
Записи мифов, сходных с Русскими Ведами, можно найти в мифологических текстах, оставшихся от многих древних цивилизаций. Изучение преданий, сказок обусловливает неизбежное обращение к гипотезам. Для того чтобы выбрать наиболее правдоподобные гипотезы, нужно «вживаться в образ» человека далекого прошлого, нужно научиться думать, как думал он, нужно пытаться понять, чем он руководствовался при создании мифа.
И всё же главным критерием правильности выбранного пути, выбранной гипотезы, остаются данные точных наук. Данные археологии или (если нужно найти геологические подтверждения реальности палеокатастроф) данные геологии, геофизики, геохронологии, лингвистики, топонимики.
И здесь мы ставим своей задачей проследить также и реальные события, послужившие прообразом для этой легенды.
Зная о событиях древности, например, о потопах, происходивших много тысяч лет назад, а также о стихийных бедствиях - землетрясениях, извержениях подводных вулканов, войнах и т. д., попытаемся выделить из них те, которые имеют отношение к истинной Русской истории. Но для того чтобы провести исследование этих мифов, нам придётся совершить путешествие в глубь тысячелетий, побывать в разных странах, окунуться в жизнь разных исторических эпох.
Сказания о космическом происхождении Человечества, о Даарии, о Всемирном потопе, об Атлантиде и других важных событиях заслуживают самого пристального внимания. Но наибольшего, разумеется, заслуживает самая древняя, Ведическая традиция. Истоком же этой традиции является традиция Праведическая, то есть Славянская. В сущности, Славянский мир настолько велик, имеет столько корней, что в наших преданиях мы находим много общего с преданиями иных народов - и с индоиранскими, и со скандинавскими, и с эллинскими, и с библейскими.
Русские предания последние 2 тысячи лет постоянно подвергались гонениям со стороны иудохристианства и возрождаются буквально из пепла. Поэтому не всегда легко определить, оказывали ли влияние и в какой степени на эти легенды книжные источники.
С другой стороны, абсолютное большинство вышеуказанных легенд, включая библейские, зафиксированы были уже в нашу эру, а ведь речь в этих преданиях идёт о временах, отдаленных от нас на тысячелетия. А это значит, что, по сути, они равноправны.
Единый свод славянских преданий был впервые издан в «Русских Ведах», «Книге Велеса», «Звёздной Книге Коляды» и других трудах. Разумеется, это реставрация утраченного источника по дошедшим до нас его осколкам. Подобным образом работал с финским эпосом профессор Элиас Лённрот (финский лингвист, фольклорист), издавший «Калевалу», - наши русские учёные только продолжили эту традицию.
Каждый народ смотрит в своё будущее через призму прошлого, творит в настоящем на основе родовой духовной культуры, которая воспринята от предков. И если народ не имеет своего прошлого, то такой народ перестаёт существовать. Нас силой приучили смотреть на мир через иудо-христианство, через марксизм-ленинизм, через учебники с придуманной историей. Но ведь есть и Русский - Славяно-Арийский взгляд на всё происходившее во Вселенной и на Земле!
Земное Человечество имеет космическое происхождение. Наши Славяно-Арийские предки первыми заселили нашу Землю из разных миров Вселенной и дали ей имя «Мидгард».
Следует отметить, что во Вселенной существует некий поток, называемый Инглией. Инглия - это поток энергии во всех её видах, который исходит от единого и непостижимого Бога-Творца Ра. Он же Ра-М-Ха – РОД (Ра Дающий). Этот поток возникает в центре скопления материи при формировании галактики и связан с рождением звёзд.
Инглия - изначальная светоносная субстанция, любовно взаимодействуя с которой Ра-М-Ха породил эту Вселенную. «Ра» – Изначальный Свет; «М» – Мудрость, Знание; «Ха» – Положительная, Изначальная Сила (гравитация). Отсюда: «красота» – подобная Изначальному Свету; «крапива» – пьющая Свет; «радость» – достаток Света и т. д. Свет Ра (Матерь Сва) состоит из индивидуальных, самосветящихся частичек – живатм.
Живатма (живая атомарная частица) является истинным «Я» каждого живого существа. Поэтому в слове «Ра-М-Ха» - «М» означает ещё и «мочь», «мощь», то есть способность, силу, энергию, а «Ха» – положительную силу – Янь энергию.
Кроме Ра – Ра-М-Ха – Рода, наши далекие предки почитали своих Первопредков и кураторов, коих также считали богами. Ими также были придуманы специальные образы, которые позволяли концентрировать внимание и волю множества людей для управления силами природы, например, для вызова дождя, а люди – как маленькие боги, поэтому им для великих дел нужно было объединять свою волю и психическую энергию. Эти образы также назывались богами.
Таким образом, Бог Единый - это Род-Породитель, неотъемлемая часть Творца, имя которому - Ра-М-Ха, Единый Бог-Покровитель всех Родов Расы Великой и потомков Рода Небесного, Бог-Покровитель Мира Прави.
Бог Род - персонификация множества Богов и Предков, Един и Множествен одновременно. Когда Арийцы-Славяне - Русские или Русы-Славяне говорят обо всех Предках своих: Отцах, Дедах, Прадедах и Пращурах, они говорят - это мой РОД. К нему обращаются, когда нужна поддержка Богов и Предков, ибо Боги – это Отцы Славяно-Арийцев – Русских - Русов, а они дети их.
Как отмечалось ранее, наша галактика - гигантская звёздная система, состоящая приблизительно из 500 миллиардов звёзд (в их число входит и наше Солнце). Видимая часть нашей галактики представляет собой диск диаметром 30 килопарсек, содержащий примерно 200 миллиардов звёзд, которые группируются в четырёх изогнутых рукавах.
Мы видим галактику летними ночами с ребра в виде Млечного Пути, поэтому нашим наблюдениям (даже с помощью телескопов и радиотелескопов) галактические рукава практически недоступны, и современная наука считает, что их всего два. На самом деле их четыре, и наши далекие предки это точно знали.
[603x159]
Широко используемый нашими предками знак Свастики – это и есть знак, обозначающий нашу галактику. Есть и соответствующая руна в Древнем х'Арийском письме, обозначающая этот объект Вселенной.
Свастика – древнейший Славяно-Арийский символ - народов, несомненно, самых процветающих в древнем мире. Владение самыми обширными и богатыми землями и многочисленным населением являются наследием этого процветания.
Свастика сопровождала Русов-Славян с первого до последнего дня их жизни, красуясь на оберегах, одежде, люльках, культовых предметах и сооружениях, оружии, знамёнах, гербах и т.д. Она обретает свою форму из самой глобальной, наиболее впечатляющей человека субстанции – космической, копируя профиль галактик (наша галактика названа Свати), комет и траекторию движения полярного созвездия - Малой Медведицы.
[300x355]
[285x378]
Полярная звезда у Славяно-Арийских народов именовалась Тара (Богиня Тара - покровительница Родов Русских). Полярная звезда - α Малой Медведицы, яркая звезда 2-й звёздной величины. Расположена вблизи Северного полюса мира, вследствие чего удобна для определения направления на Север и географической широты места, которая приблизительно равна высоте поля зрения («пз») над горизонтом. Угловое расстояние «пз» от полюса в 1975 г. равно 51' (минут) и, вследствие прецессии, уменьшается почти на 17'' (секунд) в год; около 2100 г. оно достигнет наименьшего значения - 28'. Угловое Расстояние в астрономии - расстояние на небесной сфере между двумя небесными телами, измеренное по дуге большого круга, проходящего через них, с наблюдателем в центре. Например, угловое расстояние между двумя звёздами Большой Медведицы, находящимися на одной линии с Полярной звездой, - равно 5° (градусов).
Наша галактика не всегда существовала и не всегда будет существовать. Галактики во Вселенной рождаются из первичной праматерии – эфира, и, пройдя цикл развития, умирают, чтобы вновь дать жизнь новым галактикам, как это делается с травой или листьями деревьев в течение года. Иными словами, во Вселенной происходит флуктуация материи в пространстве и во времени, а Вселенная существует всегда.
Цикл развития любой галактики описан во всех подробностях в «Книге Мудрости Перуна». Подобное описание встречается и в древнем документе из Индии, который использовала Елена Блаватская для написания своей книги «Тайная доктрина» (Елена Блаватская 1831-1891 гг. - русская писательница, философ, путешественница, оккультист, теософ и спиритуалист).
Елена Блаватская использовала древние тексты, с которыми она познакомилась во время поездок в Индию и Тибет. Там она встречалась с настоятелями древних Ведических монастырей и храмов, которые владели древнейшими манускриптами. Эти сокровища хранились в подземных книгохранилищах и пещерах.
Блаватская пишет, что все древние храмы и монастыри Востока имеют подземные ходы, которыми они сообщаются. Попасть в эти подземелья могут лишь посвящённые - те, кому понятен смысл текстов, кто причастен к древним знаниям и мудрости.
О древних монастырях и манускриптах говорят также Николай и Юрий Рерихи в своих дневниковых записях во время Центрально-Азиатской экспедиции.
Известный русский путешественник Николай Пржевальский рассказывает о развалинах древнейших городов и монастырей Центральной Азии, засыпанных песками.
К сожалению, пишет Елена Блаватская, безвозвратно потеряны многие труды древности: рукописи сгоревшей библиотеки Александрии, труды Лао-Цзы, многочисленные тома Канджура и Танджура. Но потеряно не всё, и те материалы, которые приводятся Блаватской в её книгах, особенно в «Тайной доктрине», говорят о том, что ей были доступны древние знания.
Вот один из примеров: говоря о великой пирамиде в Гизе со ссылкой на древние тексты, Елена. Блаватская указывает, что под Сфинксом находится железная камера. Нашей науке это не было известно. И только в 1986 г. появилось сообщение, что исследователями-археологами была обнаружена под Сфинксом металлическая подушка, назначение которой пока неизвестно.
В «Тайной доктрине» Елена Блаватская ссылается на тексты (Станцы) древнего манускрипта «Дзиан», написанные на древнейшем языке «сензар», который считался «языком богов» и давно исчез. Тексты этого древнего манускрипта, по мнению Блаватской, перекликаются с древнеиндийскими текстами Вед, Пуран, Упанишад, а также с вавилонской Книгой чисел и др.
Она считает, что в этих древних книгах многие тексты зашифрованы и их глубинный смысл понятен очень немногим. Он был доступен только волхвам и посвященным. В этих текстах зашифрованы тайны природы, раскрытие которых неразумными людьми могло принести большой вред. Поэтому ключи к древним текстам строжайше оберегались. Лишь самым рьяным исследователям Востока удавалось проникнуть в тайные знания. Елена Блаватская была в их числе.
Жизнь изначально присуща всем формам материи на всех её масштабных уровнях и проявляется на определенных ступенях её эволюции. Точно так же она проявляется и при образовании материи в виде звёзд и планет в том органическом виде, в котором мы её знаем. Но разумная жизнь способна самораспространяться от планет одной звезды к планетам другой звезды по мере своего развития, накопления некоторой критической массы и достижения определенного уровня технического прогресса, при котором возможна постройка межзвёздных космических кораблей.
Очевидно, что с началом образования нашей галактики звёзды начали зажигаться ближе к её центру. Следовательно, и жизнь в органическом виде впервые зародилась или проявилась именно там. Следовательно, и наибольшего уровня духовного и физического развития достигли люди, которые живут ближе к центру галактики и должны казаться нам богами.
Слово «Звезда» означает небесное светило, у которой есть менее 8 Земель. Слово «Солнце» означает звезду, у которой есть более 8 Земель.
Наши далекие предки имели более точные сведения не только о галактике, но и о нашей Солнечной системе, чем мы теперь. В частности, они прекрасно знали её историю и её строение. Они знали, что в состав нашей Солнечной системы, называемой Системой Ярилы-Солнца, входило 27 (тридевять по старой системе исчисления) планет и крупных астероидов, называемых Землями, половина которых (находящихся за Плутоном) ещё не известна нашим современным астрономам.
Поэтому хождение за тридевять Земель, упоминаемое в старых сказках, ранее означало космический полёт за пределы Солнечной системы.
[700x454]
Солнечная система – представляет из себя вид спирали. В центре Ярило. Земли вращаются вокруг своей оси и вокруг Ярилы, при этом энергия идёт как к центру, так и вовне. Но есть ещё другие Земли, и получается многослойная временная спираль.
Энергия «плотная» от каждого временного потока истекает к центру и вовне, и не только «плотная», но и «тонкоматериальная», поэтому наши предки говорили, что другие планеты влияют на жизнь на Земле.
Временной поток энергии от Солнца проходит через другие планеты и возвращается обратно. Чем ближе какая-то из земель будет к нашей Мидгард-Земле, тем больше будет влияние её энергии. На этом строилась астрология, она доказывается законами физики, проистечением тонких энергий, и имеет под собой реальную основу.
Наша планета называлась Мидгард-Земля, от имени которой на сегодняшний день осталось лишь название – Земля. Другие планеты также имели иные имена: Земля Хорса (Меркурий), Земля Мерцаны (Венера), Земля Орея (Марс), Земля Перуна (Юпитер), Земля Стрибога (Сатурн), Земля Индры (Хирон, астероид 2060), Земля Варуны (Уран), Земля Ния (Нептун), Земля Вия (Плутон).
Разрушенная более 153 тысячи лет тому назад Земля Дея, называемая ныне Фаэтоном, находилась там, где теперь расположен пояс астероидов – между Марсом и Юпитером.
К началу заселения Земли людьми на Марсе и Дее уже находились станции космической навигации и связи наших предков. Только совсем недавно появились сообщения, что на Марсе действительно когда-то были моря и, возможно, планета была обитаемой.
По-другому выглядела и система Земли со своими спутниками, которых наши предки называли Лунами. Мидгард-Земля сначала имела две Луны – существующий ныне Месяц с периодом обращения 29,3 дня и Лелю с периодом обращения 7 дней.
[461x418]
143 тысяч лет назад к нашей Земле была переправлена Луна Фатта от погибшей Деи и размещена между орбитами Месяца и Лели с периодом обращения 13 дней. Леля разрушена в 109806 г. до н. э., а Фатта – в 11008 г. до н. э. в результате применения землянами сверхмощного оружия, что привело к всемирным катастрофам и отбросу Человечества к каменному веку.
Из древних Славяно-Арийских рунических летописей известно о том, что в нашей Вселенной идёт непрерывная борьба Светлых сил с Тёмными силами, существующими в пекельном мире (тёмном, демоническом мире). Наш первопредок – Бог Перун называл Тёмные силы – «чужеземцами». Поэтому слово «чужеземцы» означает - «враждебные инопланетяне», поскольку своих союзников из других звёздных систем наши предки чужеземцами не называли.
В истории Человечества были великие войны в галактике. Дело в том, что наша Мидгард-Земля находится практически на Рубеже, который разделяет центральную, благоприятную для жизни часть галактики, от той периферийной её части, в которой ощущается недостаток природных ресурсов и, самое главное, энергии - Инглии.
Все эти недостатки четко прослеживаются даже в пределах нашей планеты: на полюсах – холод и лёд, на экваторе – жара и пустыня, в средних широтах – появляющиеся с периодом в 25920 лет из-за прецессии Земли ледники, заставляющие мигрировать людей и животных.
И даже в одном и том же месте в течение года наступает то зимний холод, то осенняя слякоть, то летняя жара. Люди вынуждены на зиму делать запасы еды, дров, тёплой одежды.
В результате – борьба за благоприятные территории проживания, за лес, нефть, уголь, газ, месторождения металлов и т. п., заканчивающаяся конфликтами, войнами, в том числе мировыми.
В то же время ближе к центру галактики у планет имеется по несколько солнц, вся их поверхность равномерно прогревается, в том числе со стороны ядра галактики, люди не нуждаются в отоплении помещений, в тёплых одеждах, не страдают от недостатка пищи и воды. Вся их деятельность направлена на правильное продление рода, на заботу о ближнем, на накопление и передачу знаний, на развитие духовности.
Русские Веды повествуют о том, что во Вселенной существует множество миров – как на нашем масштабном уровне, так и на других, в том числе на очень тонких уровнях. Переход живого разумного существа из одного мира в более тонкий мир возможен только с потерей плотного тела и только с развитием всё более высокой духовности. Поэтому существует так называемый Золотой путь духовного развития, который имеет свои закономерности, связанные, в первую очередь, с доступностью знаний.
В древности Тёмныё силы (Чернобог) решили обойти Вселенские законы восхождения по Золотому пути духовного развития, снять Охранные печати с сокровенной Древней Мудрости своего мира для миров низших в надежде на то, что по закону Божественного Соответствия для них снимутся Охранные печати с сокровенной Древней Мудрости всех Высочайших миров.
Светлые силы (Белобог) объединились на защиту Божественных Законов, в результате чего развязалась Великая Асса – война с Тёмными силами из низших миров (чужеземцами). Светлые силы победили, но часть Древних Знаний все же попала к чужеземцам в низшие миры.
Обретя знания, представители этих миров начали восхождение по Золотому пути духовного развития. Однако они не научились различать добро и зло. Поэтому, низменные формы жизни пытались навязать свою власть в приграничных с миром тьмы чертогах Сварожьего Круга, в которые попали Чертоги Макоши (созвездие Большая Медведица), Рады (созвездие Орион) и Расы (созвездия альфа и бета Льва), а также один из рукавов галактики Свати, где находится и наше Ярило-Солнце.
Наша Мидгард-Земля вращается вокруг Ярилы-Солнца, которое входит в созвездие Зимун (Малой Медведицы) в качестве восьмой звезды. Созвездие Зимун находится в галактической структуре Звёздной Системы Свати, именуемой также Перунов Путь или Небесный Ирий.
Галактика Свати имеет вид левостороннего Свастичного креста - Коловрата. В нижней части одного из Свастических рукавов Свати располагается созвездие Зимун с нашим Ярило-Солнцем. Оно является Трисветлым, так как освещает три Мира: Явь, Навь и Правь (спектр излучений звёзд трёх пространств).
Также в Свастичном рукаве галактики находится солнечная система Даждьбог-Солнца (современное название: Бета-Льва). Его называют Яровеликим Златым Солнцем, оно более яркое по излучению светового потока, по размеру и массе, чем Ярило-Солнце. Вокруг Златого Солнца вращается Ингард-Земля, период обращения составляет 576 суток.
Ингард-Земля имеет две луны: Большая Луна с периодом обращения 36 дней, и Малая Луна – 9 дней. Система Златого Солнца находится в Чертоге Расы на Сварожьем Круге (один из Славяно-Арийских знаков Круголета). В Системе Златого Солнца, на Ингард-Земле, существует биологическая жизнь, схожая с жизнью на Мидгард-Земле. Эта земля является Прародиной многих Славяно-Арийских Родов.
Мидгард-Земля в очень далёкие времена находилась на пересечении девяти Небесных космических Путей, которые связывали обжитые Земли в девяти Звёздных системах Светлых Миров, где проживали только наши пращуры – Славяно-Арийцы. Поэтому в древнейшие времена наши предки первыми заселили Мидгард-Землю, где существовал только животный и растительный мир, и отсутствовала человеческая форма жизни.
Причём Ингард-Земля из системы Златого Солнца в созвездии бета Льва является Древней Космической Прародиной большинства Славяно-Арийских Родов, переселившихся на Мидгард-Землю.
Силы Тьмы, вступив в битву с Силами Света, стремятся к овладению природными ресурсами Земель из Светлых миров, а затем к уничтожению и самих Земель (за ненадобностью им). Так как любая Земля вращается вокруг «своего» Солнца (Звезды), то уничтожение Земли неизбежно ведёт к нарушению гармонии всей солнечной (звёздной) системы и, в перспективе, к уничтожению Солнца (Звезды), как источника Света.
Например, сейчас наступило Лето 153349 от Ассы Деи (битвы Светлых Богов с Силами Тьмы у планеты Деи), в результате которой пятая планета Дея в системе нашего Солнца была разрушена. Вместо неё между орбитами Марса и Юпитера сейчас находится пояс астероидов. Вокруг Деи обращались в те времена две Луны: Фатта и Лютиция.
Светлые силы дальше Рубежа, проведённого через Земли (планеты) Явного Мира, не пропускали жителей Тёмных миров вверх по Золотому Пути, так как их эволюционный уровень разрушал гармонию Вышних Миров. Всё это привело к началу новой Великой Ассы, во время которой Силы Тьмы были изгнаны из всех Земель Мира Яви, что находились в Чертогах Макоши, Рады и Расы.
В результате, только через Мир людей, живущих на Землях в нашем Рукаве галактики Свати, стало возможно восхождение Тёмных Духов и Душ по Золотому Пути духовного развития. Особенно важную роль стала занимать наша Мидгард-Земля, находящаяся посредине между Светом и Тьмой. Вот почему на ней сейчас сконцентрировалось противостояние Светлых и Тёмных сил, в котором участвуют люди из различных Миров, Земель и Народов.
Вспомним, как наши предки Славяно-Арийцы попали на планету Земля.
В одной из битв Второй Великой Ассы космический корабль типа «Вайтмара», перевозивший переселенцев, получил повреждение. Вайтмарой называется межгалактический корабль («Большая Небесная Колесница»), способный переносить «во чреве своём» до 144 космических кораблей типа «Вайтмана». Вайтмана - это космический аппарат («Малая Небесная Колесница»), приспособленный для путешествий непосредственно между Землями различных солнечных (звёздных) систем и посадки на них.
Профессор из Оксфорда Фредерик Содди (английский радиохимик, член Лондонского королевского общества, лауреат Нобелевской премии по химии), изучая древние археологические находки и древние трактаты, в начале ХХ века посоветовал учёным внимательнее читать мифы и сказки народов мира, и попытаться взглянуть на них с точки зрения науки…
[457x468]
В ведических древнерусских (древнеиндийских) трактатах и поэмах «Виманика-шастра», «Маусола парва», в эпосах «Махабхарата» и «Рамаяна» подробно, с применением научной терминологии описываются воздушные корабли начала времён. Некоторые из них были в форме «особого светящегося шара» и делали много оборотов вокруг Земли, приводясь в движение «эфирной силой, ударявшей в землю при взлёте» или «посредством вибрации, исходящей из неведомой силы».
Корабли Славяно-Арийских Богов излучали «сверкание, подобное огню» и «нежные мелодичные звуки». Их траектория не была прямой, а «длинной волнистой линией, приближающей или удаляющей их от Земли». Они были похожи на «лазоревые облака в форме яйца или особого светящегося шара».
Подробно описан в трактатах материал виман (вайтмар, вайтман) – это сплав нескольких металлов, белых, красных и вместе с тем лёгких.
Три вещества: два твёрдых и одно жидкое, полученные в лаборатории при содействии индийского технологического института в Мумбаи в соответствии с формулами, изложенными в книге, демонстрировались не так давно учёным доктором Нарином Шетхом на состоявшемся в городе Хайдарабаде общенациональном симпозиуме «Наука и техника в Древней Индии». И это серьёзное доказательство того, что ведические древнерусские (древнеиндийские) документы - не выдумка.
Повреждённая Вайтмара находилась в то время в системе Ярилы-Солнца. Две Земли - Орея (Марс) и Дея (остался пояс астероидов) - из нашей солнечной системы были обжиты, на них располагались станции космической навигации и связи. Однако эти обжитые Земли находились в тот момент гораздо дальше от Вайтмары, чем неисследованная и необжитая Мидгард-Земля.
Кроме того, Мидгард-Земля имела две Луны, практически совпадающих по параметрам с Лунами Ингард-Земли, откуда была родом часть экипажа. Поэтому на Мидгард-Землю был отправлен космический аппарат-разведчик, который сумел доставить на борт Вайтмары пробы воздуха, воды и грунта. Анализы показали пригодность Мидгард-Земли для жизни. Вайтмара осталась на орбите Мидгард-Земли, а на Мидгард высадилась часть переселенцев.
Экипаж Вайтмары состоял из представителей четырёх Родов союзных Земель: да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы. Причём, пилотами были представители да'Арийцев. Х'Арийцы отвечали за навигационные расчёты. Святорусы занимались системами жизнеобеспечения корабля, вели ремонтно-восстановительные работы. Расены отвечали на корабле за обслуживающие системы. Все члены экипажа были людьми с белым цветом кожи и ростом до 2 метров. Наиболее высокими были х'Арийцы.
[545x251]
Люди каждого из Родов имели различия не только в росте, но и в цвете радужной оболочки глаз, в цвете волос, и в группе крови. Да'Арийцы имеют серебряный (серый, стальной) цвет глаз и светло-русые, почти белесые, волосы. Х'Арийцы обладают зелёным цветом глаз и светло-русыми волосами. Небесный (голубой, васильковый, озёрный) цвет глаз и волосы от белесого до тёмно-русого - у Святорусов. Расены имеют огненные (карие, светло-коричневые, жёлтые) глаза и тёмно-русые волосы. Цвет глаз зависел от того, какое Солнце по спектру светило людям на Землях, где они родились.
Арийцы отличались от Святорусов и Расенов ещё и тем, что умели распознавать, где ложная информация - кривда, а где - правда. Это было связано с тем, что Арийцы обладали опытом войны с Тёмными силами, защищая свои Земли.
С Земли Орея (Марс) прибыла Вайтмана, которая забрала часть пассажиров на станцию Орея для пересадки на другую Вайтмару и продолжения пути.
Часть переселенцев осталась на Мидгард-Земле, потому что многим понравилась Земля, на которой не было в то время других людей, а существовали лишь животные и растения. Кроме того, пока прибыла помощь, у некоторых переселенцев успели родиться «земные» дети. После ремонта Вайтмара продолжила свой космический путь. Боги вернулись на СВА (небеса).
Все, кто остался на Мидгард-Земле, стали называть себя «Аз Есмъ», то есть «Я Божичь, сын (дочь) Бога». Азы или Асы - суть Боги, живущие на Земле. Переселенцы помнили о своей Древней Прародине и величали себя как «Даждьбоговы Внуки», то есть потомки тех Родов, которые жили под сиянием Даждьбог-Солнца.
Со временем, живущих на Мидгард-Земле, стали называть Великая Раса или Расичи, а оставшихся жить на Ингард-Земле - Древняя Раса. Первопредки или Асы, как они себя называли, в результате вынужденной посадки космического корабля оказались на прекрасной нашей планете и остались здесь жить навсегда. Началось освоение Земли представителями Великой Расы Славяно-Арийцев.
Материк, на котором было выбрано место для поселения на Мидгард-Земле, был назван звёздными путешественниками Даарией - Даром Богов. Этот материк находился на Северном полюсе Земли. Различные авторы, пишущие на славянскую тему, называют эту страну по-разному: Даария, Ариана (Ориана), Арктида, Гиперборея, Северия и др.
В те времена земная ось была расположена вертикально к плоскости её орбиты вокруг Ярилы-Солнца и потому Солнце всегда светило Асам, творившим добрые дела на Земле. Не зря лучших людей своей профессии, мы до сих пор называем Асами - лётчик-ас, то есть летает как Бог.
Священная Страна Даария была разделена реками на четыре части: Раи, Туле, Свага и x'Appa. Имеется копия карты Даарии, которая была скопирована Герхардом Меркатором в средние века со стены одной из египетских пирамид в Гизе.
Каждый из Славяно-Арийских Родов имел для проживания свою территорию (провинцию), ограниченную с двух сторон реками. Все четыре реки стекались во внутреннее море. В море находился остров, на котором стояла гора Мира (Меру). На горе был построен город Асгард Даарийский и Великое Капище (Храм). Асгард переводится, как Город Богов, живущих на Мидгард-Земле.
Наши Первопредки фиксировали события, происходившие в период их жизни в Даарии, и вели отсчёт времени от этих событий. Тем самым сохранялась связь времён и событий на протяжении многих сотен тысяч лет.
Например, известно, что Мидгард-Земля, на момент заселения Даарии, имела 2 Луны. Ближайшей к Земле Луной была Леля. Период её обращения вокруг Мидгарда составлял всего 7 дней. Большая Луна - Месяц - имела период обращения 29,5 дней.
Согласно Древним Летописям 300 тысяч лет назад внешний облик Мидгард-Земли был совсем иной, Даарию связывал с евразийским континентом горный перешеек, который на евразийском континенте переходил в Рипейские (Уральские) горы. Пустыня Сахара была морем. Индийский океан - сушей. Там находился материк. Гибралтарского пролива не было. На Русской равнине, где располагается сейчас Москва, было море. Река Волга впадала не в Каспийское море, а в Чёрное море.
На территории Западной Сибири был большой остров Буян, омываемый Восточным и Западным морями. Через остров Буян текла река Ирий Тишайший (Иртыш).
[326x500]
Это тот самый остров Буян, о котором говорится в «Сказке о царе Салтане» Александра Пушкина:
«Ветер весело шумит,
Судно весело бежит
Мимо острова Буяна,
В царство славного Салтана -
И желанная страна
Вот уж издали видна…».
Полуостровов Сахалин и Корея, а также Японских островов не существовало, так как они были продолжением евразийского континента.
Жизнь Родов Расы Великой и Потомков Рода Небесного на Мидгард-Земле коренным образом менялась в результате катастроф космического масштаба. В свою очередь катастрофы часто были следствием борьбы Светлых Богов с Тёмными силами.
Первый Великий потоп на Мидгард-Земле произошёл в результате уничтожения её Луны Лели, на которой сосредоточились представители Тёмных сил из Пекельного мира - кощеи для вторжения на Мидгард. Наш Первопредок Тарх Перунович Даждьбог – сын Бога Перуна, прибывший с Ингард-Земли, не позволил кощеям напасть на Мидгард-Землю. Он нанёс удар по Леле и уничтожил Тёмные силы, но при этом разрушилась Леля.
Так как на Леле было около 50 морей и она находилась близко к Мидгарду, то на Мидгард-Землю обрушились солёные воды и осколки уничтоженной Луны. Даария скрылась под водами Великого Потопа. А удары осколков Лели сместили ось Мидгард-Земли, которая начала маятникообразные движения (прецессировать).
Окончательное затопление материка произошло не сразу. Даария то опускалась в океан, то поднималась из океана, но, в конце концов, Священная Прародина Славяно-Арийских народов ушла под воды Северного ледовитого океана. На поверхности остались некоторые высокогорные части Даарии, например, современные Гренландия, Земля Франца Иосифа и другие острова.
Однако потомки Родов Расы Великой Русов не погибли вместе с Даарией. Люди были предупреждены волхвом по имени Спас о предстоящей Небесной Битве и гибели Даарии. Они заблаговременно начали переселение на Евразийский континент.
Часть Расичей - Русов спаслась, поднявшись на Вайтманах на околоземную орбиту. Другие переместились (телепортировались) через Звёздные Врата Междумирья в Чертог Медведя во владения да'Арийцев. Основная же часть наших предков осталась обживать новую территорию Мидгард-Земли – Сибирь и Урал, Рассению и Беловодье…
В честь спасения от Великого Потопа с древних времен существовал у Русов-Славян Великий праздник «Пасхетъ» - «Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворяще» – Путь, по которому шли Боги.
Что касается этого нашего, исконно русского праздника Пасхетъ, то пришло время посмотреть Правде в глаза.
По сути, у нас произошло два весьма неприятных события.
Первое - это безпочвенная кража исконно русских праздников пришлой религией. Они и раньше делали подобные вещи, хотя бы даже тогда, когда переименовали свою «правоверную церковь и религию Христа» в православную, которая на тот момент являлась истинной Верой Русов-Славян – Православной Верой Ведической культуры - Славянства.
И именно из-за подмены этих понятий считается, что все мы исконно православные. Да, мы исконно православные, но никак не рабы Иисуса Христа и его правоверной церкви.
Второе событие - это объединение двух весьма древних русских праздников в один, что привело к ещё большей путанице в понятиях и смыслах.
С Древних времен, как гласят Веды, существовал у Русских великий праздник «Пасхетъ» - «Путь Асами Ходяше Есть Твердо Сотворяще», который праздновался в честь завершения 15-ти летнего исхода Славяно-Арийских родов из Даарии, прародины наших предков - 111819 лет от Великого Переселения из Даарии (109806 г. до н. э.).
В наше время Русы праздновали Пасхетъ - 36 Дайлет Лето 7521 от Сотворения Мира в Звёздном Храме или 4-5 апреля 2012 г. от Рождества Христова.
Легенды и традиции Вед говорят нам об этом событии следующее.
111819 лет назад существа кощеи захватили один из спутников Мидгард-Земли Луну Лелю и устроили на ней своё гнездо. С неё они спускались на Землю и терроризировали народы, населявшие её. И была Великая сеча, в результате которой кощеи были повергнуты, но из-за уничтожения Луны Лели и падения её осколков на Землю произошёл Великий потоп, погрузивший великую Даарию в пучину океанов.
Однако Русы были заранее предупреждённые волхвом Спасом, и многие из родов Арийских - Русских успели спастись и перейти по каменному перешейку - Рипейским горам на континент. 15 лет длился этот исход и на 16 лето был основан великий город Асгард Ирийский (рядом с нынешним Омском), и началось великое расселение Арийцев по всей Мидгард-Земле.
В честь этого события и появился праздник Пасхетъ (Пасха), который несёт в себе память о происшедшем. С тех пор на Пасхетъ принято красить яйца и при встрече бить их друг о друга, и тогда разбитое яйцо считалось яйцом кощея (разрушенной Луной Лелей), а целое - Асов, разрушивших пристанище кощеев.
Само крашение яиц вызвано событиями падения обломков Луны Лели на Землю, которая как огненный (метеоритный) дождь пролилась на Землю и вызвала возмущение в атмосфере сродни северному сиянию (вызванное весьма трагичным событием, небо в то время переливалось огнём и красками всего светового спектра).
В последствии даже появились сказки про некого злого кощея, который воровал красавиц, жёг города и земли и был почти безсмертен, так как истинная смерть его была спрятана в яйце.
Итак, с одним праздником разобрались, теперь перейдём ко второму.
К сожалению, боюсь без юмора, по крайней мере, тех, кто помладше здесь не обойдётся, но всё же.
11 Элет в Лельник (22 апреля, если переводить на современный календарь) Русы-Славяне праздновали завершение свадьбы Неба и Земли, наступление Весны, праздник раскрытия земли и её готовности к посеву, иными словами, праздник Плодородия.
[300x448]
Леля (Ляля) - богиня Весны, дочь богини красоты, любви, мудрости и плодородия - Богородицы Лады.
Этот праздник символизировал начало новой Жизни, зачинание природы и начало посевов. В дни праздника на полях водили хороводы, чем энергетически помогали земле зарядиться положительной энергетикой и приносить большее количество урожая.
На праздник этот так же было принято печь куличи, как символ мужской силы и плодородия (именно поэтому он имеет вытянутую форму и сверху его принято поливать белым кремом из взбитых яиц), и творожный пирог который сейчас называют Пасхой, как символ женского плодородия.
И ничего удивительного в использовании фаллических символов и культа плодородия здесь нет. Хотя нам проще списать всё это на чужеродные нам цивилизации востока, в которых фаллический культ и по сей день процветает, нежели поверить в то, что этот культ пришёл к ним из нашей культуры.
Но это именно так. И праздник плодородия – яркое тому подтверждение.
Символ мужской силы и плодородия у Русов-Славян обозначается словом «Кол» (прямой перевод как стержень), женской силы - словом «Коло» (круг), отсюда и форма угощений.
Теперь зная истинный смысл того, что вы каждый год празднуете, вы уже в праве выбирать для себя сами. Либо продолжайте красить яйца в честь «Убийства невинного человека…», не вкладывая никакого смысла в ваши действия, либо прикоснувшись к корням наших древних предков, вложите истинную суть в это событие.
Итак, наши Первопредки произошли не от обезьян, и не от Адама и Евы, а прибыли приблизительно около миллиона лет назад на Землю из Космоса. Реальное происхождение Русов не находит точек соприкосновения с дарвиновской теорией. Напротив, огромное количество фактов, вплоть до генетического набора, ставят Русских людей в положение космического и/или божественного происхождения.
Русь – место рождения Русов - Русских людей. Территориально совпадает с Русской (Восточно-Европейской) платформой.
Древние Славяно-Арийские Боги были Отцы наших предков, а они - суть дети Их, имеющие древнюю Ведическую Веру и славящие своих Богов и Предков.
И Русские - Русы совершенно обоснованно считают себя прямыми потомками Даждьбога и называются Даждьбожьими внуками. Они относятся к Богу как к своему пращуру: с великим уважением, но без унижения и низкопоклонства. Поэтому почитание своего Славяно-Арийского Рода – Русских Богов, коими являются наши предки и наши Родители, имеет огромное значение для всех современных Русских людей.
Русы - Расичи - да'Арийцы, х'Арийцы, Расены и Святорусы - совместно проживали на одной территории. Жили они в мире, облагораживали землю, насаждали сады и леса, созидали совместно Величественные Капища (Храмы) и Грады. Роды Великой Расы и Потомки Рода Небесного помогали друг другу по-братски.
Именно отсюда берёт начало понятие «Белое Братство», ибо во всех созидательных деяниях Совесть и Честь - чистые помыслы были мерилом всего.
У этого Белого Братства были не только чисты помыслы, но и белая кожа, что подтверждает единство формы и его содержания. Созидательная деятельность Русов-Расичей позволила освоить Мидгард-Землю.
Возникает вопрос. Если Землю первыми начали осваивать белые люди Русские, то откуда взялись люди с другими цветами кожи?
Наследие наших предков повествует о том, что и остальное основное земное Человечество, так же, как и белые люди, имеет своё космическое происхождение.
Во время жизни в Даарии, Русы-Славяне разрешали селиться на Мидгард-Земле представителям людей с другим цветом кожи. Они прибывали на Мидгард-Землю в разное время и из различных Чертогов (Звёздных Систем).
Хотя они были разного цвета кожи, но принадлежали к сходному генотипу людей. Союзниками белой Расы в битве с Тёмными силами были люди с жёлтым цветом кожи из Чертога Великого Дракона. Русы разрешили им поселиться на территории евразийского континента, находящегося на восходе Ярилы-Солнца.
Другому союзнику, людям с красным цветом кожи из Чертога Огненного Змея, определили место на землях, лежащих на заходе Ярилы-Солнца. Часть краснокожих людей разместили на большом острове в Западном Атлантическом океане.
Русы-Расичи спасли в стародавние времена людей с чёрным цветом кожи, погибавших на различных Землях (планетах) Чертога Мрачной Пустоши, разрушенных Тёмными силами. Наши предки переселили их на африканский континент Мидгард-Земли.
В связи с тем, что чернокожие люди проживали на прежних Землях, имевших по три луны, для лучшей акклиматизации чернокожих жителей была перемещена 143003 лет назад к Мидгард-Земле от разрушенной Земли Деи одна из её бывших лун - Фатта.
Луна Фатта была определена между путями Лели и Месяца с периодом обращения вокруг Земли в 13 дней. С тех пор у Мидгард-Земли стало три Луны. Со временем владения Великой Страны Чёрных Людей стали охватывать не только Африканский континент, но и часть Индостана, на которой нашли место для жизни негроидные племена дравидов и нагов.
Имеются сведения, что на материке Рантха, находившемся за островом Шри-Ланка (Цейлон) в Марённом (Индийском) океане, проживали зелёнокожие люди-амфибии, способные жить в воде. Они долгое время проводили генетические эксперименты по скрещиванию людей и животных, пытаясь вывести нового человека и улучшить свою жизнь. В результате на Земле в те времена существовали бестиальные виды людей или «бестии».
Ворогом Великой Расы и других Рас на Мидгард-Земле, являются представители «Пекельного мира», которые тайно проникли на Мидгард-Землю около 4 тысяч лет назад в массовом порядке. Под руководством Равва(и)на эти «серые» существа прибыли с галактического востока, с Земель Эдем и Нод, и заняли без разрешения белых людей свободные земли на острове Шри-Ланка.
Серые (Greys) - ведомый кощеями бездуховный злобный черноглазый народ из Тёмных Миров, который идёт по имперскому пути развития (имперские законы, власть рабовладельцев).
История серого народа - это творения бога-господина (Бытие 2), имя у которого Сатанаил (Апокрифы христианства – «Тайная Книга Иоанна»).
Сатанаил (Штанаил, Шайтан, Сатана, Аданай, Йове, Иегова, Яхве, Господь, Сет, Люцефер) - владыка Тёмных Земель (планет Мира Тьмы, то есть 10000 планет, которые пошли по имперскому пути развития). Латиняне называли его Люцифером, что в переводе означает «утренняя звезда» или «носитель света». Прообразом Люцифера был «Цифирот». В Каббале есть понятие Цифирот - десять Миров, объединенных в одну систему, которой и управляет Сатанаил. Родителем Сатанаила был один из Элохимов (Элохим - «Боги» с древнееврейского), которого называли «Бог семи небес» (позже его стали называть «Бог седьмого неба»).
Серые - жители Земли Эдем и Нод с галактического востока, которая находится восточнее нашей галактики - Млечного пути (Перунова Пути).
Эта галактика под названием Пекло, то есть там жизнь печётся, только зарождается, где и было произведено биоклонирование по созданию Адама, Лилит и Евы:
«И насадил Господь Бог рай в Едеме (Ётун) на востоке, и поместил там человека, которого создал» (Бытие 2:8).
Сатанаил создал Адама и Лилит по подобию ангелов второго неба. Адам и Лилит очень сильно спорили, кто из них главней, что «достали» Сатанаила и он создал Еву по подобию ангела первого неба (ниже уровень, чем у Адама и Лилит), которая стала женой для Адама, а Лилит была отдана в жёны Самаэлю. От Самаэля Лилит родила Саваофа и Белиала. В связи с тем, что эти дети были очень кошмарны и уродливы даже по их меркам, то их стали называть демонами.
Из Библии (но не из Торы - иудаизма) убрали сведения о Лилит - первой жене Адама, позже ставшей первой женой Самаэля.
Самаэль - князь воздуха и ангел суда (судебный пристав по-современному) в Тёмных мирах - библейский Яхве, Иегова, господь, который в Ветхом Завете описан, как злобная, мстительная, эгоистичная сущность. Как сообщает Библия, он был один, его никакие народы не признавали, за что он им мстит:
«Я топтал точило один, и из народов никого не было со Мною; и Я топтал их во гневе Моём и попирал их в ярости Моей; кровь их брызгала на ризы Мои, и Я запятнал всё одеяние Своё; ибо день мщения - в сердце Моём, и год Моих искупленных настал. Я смотрел, и не было помощника; дивился, что не было поддерживающего; но помогла Мне мышца Моя, и ярость Моя - она поддержала Меня: и попрал Я народы во гневе Моём, и сокрушил их в ярости Моей, и вылил на землю кровь их». (Ветхий Завет - Книга Исаия, Ис 63:3-6).
«Все народы пред Ним как ничто, - менее ничтожества и пустоты считаются у Него» (Ис 40:17).
То есть отсутствие своего народа и не подчинение других народов вызывало в нём патологическую ярость, и он решает заиметь свой народ, рабов для себя:
«Этот народ Я образовал для Себя; он будет возвещать славу Мою» (Ис 43:21).
Своему народу в Ветхом Завете он всё время твердит, что он их бог, называя их рабами, а появился этот народ так:
«При рождении твоём, в день, когда ты родилась... ты выброшена была на поле... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, брошенную на попрание в кровях твоих... ты выросла и стала большая, и достигла превосходной красоты: поднялись груди, и волоса у тебя выросли... И проходил Я мимо тебя, и увидел тебя, и вот, это было время твоё, время любви; и простёр Я воскрилия риз Моих на тебя, и покрыл наготу твою; и поклялся тебе и вступил в союз с тобою, говорит Господь Бог, - и ты стала Моею». (Ветхий Завет - Книга Иезекииль, Иез16:4-8).
«И взяла сыновей твоих и дочерей твоих, которых ты родила Мне». (Иез 16:20).
То есть Самаэль осеменил брошенную девочку - Еву - тварения Сатанаила, когда она достигла полового возраста:
«Самаэль, ангел воздуха, вошёл в змея, и принял облик прекрасного юноши, которого видел на земле, в стране гиперборейской, и обманул ангела первого неба, который был в образе женщины, и уговорил Еву вкусить от плода познания добра и зла, и вкусила она от запретного плода, и познала добро и зло. Самаэль же обольстил Еву ласковыми словами, и сотворил с нею плотское дело. Адам же, видя все это, тоже вкусил от запретного плода, и преисполнился желания греха и исполнил желание своё с Евой в прославление змея... И от змея Ева родила Сына Каина и дочь Калмену, а от Адама - Авеля, убитого впоследствии Каином». («Тайная книга Иоанна» - XVI, XVII).
Есть ещё и другие источники, говорящие, что Самаэль оставил свой образ (Законы РИТА или по-новому Телегония) в Еве до Адама.
Например, в библейском рассказе «Пирке рабби Елиэзер» - «Каин был зачат Евой от Самаэля».
В «Ялкут Берешит» (охватывает все книги Библии) описана связь смертной с богом (Евы с Самаэлем).
И в Библии:
«Приобрела я человека от Господа» (Бытие 4:1).
И в иудейском Талмуде:
«Евреи приятнее богу, нежели ангелы... иудеи одного существа с богом, подобно тому, как сын одного существа с отцом».
То есть серые по образу Самаэля, который первый «распечатал» её девственность (поэтому у нас всегда берегли девушки девственность до свадьбы, а иначе позор).
То есть серые пошли от Самаэля и Евы, ведущие свой род от пробирки Сатанаила.
В Ведах они названы «чужеземцами», так как они являются представителями Пекельного (тёмного) мира, некоторые из которых ещё 40 тысяч лет назад стали проникать на Мидгард.
Они обладают серой кожей и глазами цвета мрака. Создавали всевозможные ложные религиозные культы. Зарились на всё чужое. Все их мысли были только о власти.
Цель чужеземцев – нарушить гармонию, царящую в Мире Света и уничтожить потомков Рода Небесного и Расы Великой, поскольку только они могут дать им достойный отпор.
Серые имеют генотип, отличающийся от генотипов остальных землян и являются изначально двуполыми (гермафродитами, которые, в зависимости от фазы Луны, меняют пол). Наследственность у серых предаётся по материнской линии. Чтобы не отличаться от людей, серые красили свою кожу на лице и никогда не показывали своё «звериное» тело людям без одежды.
Происхождение и начало жизни этих существ на Земле (как показано выше) достаточно точно описано в «Ветхом Завете» христианской Библии.
Серые начали иринировать (соединяться, смешиваться на физическом, генетическом уровнях и на более тонких планах) с дравидами и нагами, с людьми другого цвета кожи. Их человеческие потомки были уже однополыми, но с психоструктурой гермафродитов.
Это стало причиной появления на Земле людей с генетическими, половыми и психическими отклонениями (гомосексуалистов, лесбиянок и трансвеститов), поскольку начали размывать устойчивый генетический фундамент остальных рас.
Стремление к властвованию над другими людьми также является результатом этого смешения рас и должно рассматриваться обществом как патология.
Управляют серыми народами кощеи, главная задача которых - накопление природных элементов, несущих и собирающих энергию и распространение своей власти на большее количество Миров и Земель для ещё большего накопления природных элементов, собирающих энергию.
Это золото и кристаллы (алмазы, янтарь и т.д.). Из-за этого всегда происходили и происходят войны (Асса), где Тьма стремилась одолеть количеством, а Светлые силы качеством.
Даже у Александра Пушкина есть про кощеев:
«Там царь кощей над златом чахнет...».
То есть подпитывается от золота, которые ложью и обманом на захваченных Землях добывают серые народы. Тьме не хватает этой энергии (Инглии), которая истекает из Центра, от Самого Невидимого Отца, именуемого Ра-М-Ха. Чем ближе к Центру, тем больше Инглии, тем более комфортные условия существования.
Итак, как уже отмечалось, в лето 1748 С.М.З.Х. (3761 г. до н.э. или 5769 лет назад), на Мидгард-Землю прибыли правнуки детей Адама и Евы, названные в ведической литературе серыми, и без разрешения поселились на свободном острове Ланка (Шри-Ланка, остров Цейлон). Отсюда они и ведут свой календарь и навязывают нам срок своего пребывания на Мидгард-Земле, как дату от сотворения всего Мира.
Боги, видя, что стало твориться на Земле, послали Иисуса, чтобы он принёс им третий недостающий элемент - Дух и Совесть.
И как сказано в Летописях наших Русских предков:
«... И пошлют к ним Боги... Великого Странника, любовь несущего, но жрецы Золотого Тура придадут его смерти мученической. И по смерти его, объявят Богом его... и создадут Веру новую, построенную на лжи, крови и угнетении...». «Сантии Веды Перуна».
Моисей – посланник - раб Сатанаила, управляющий оккупацией Мидгарда-Земли паразитами.
По своей сути Ветхий Завет – продиктованная Сатанаилом, и внедрённая через Моисея инструкция по оккупации.
[493x366]
Новый Завет – специально созданное идеологическое оружие для порабощения людей. Чтобы оккупируемые народы не сопротивлялись, а наоборот поддерживали оккупацию – их родная Вера должна подменяться религией иудеев.
Так как первым мужчиной у Евы был не Адам, а Самаэль, в соответствии с законом РИТА или Телегонии, матрица Образа Духа и Крови у неё, и всё последующее потомство – тоже от Самаэля. Поэтому утверждение, что отцом колен израилевых был Адам – ложь.
В религиях, отпочковавшихся от Иудаизма и их многочисленных сектах, паства называется «рабами божьими» именно по той причине, что это «богосотворённые» существа, то есть «твари божьи».
Наш Первопредок Перун в «Сатиях Ведах Перуна» предупреждал о том, что серые появятся на Земле. И он предвещал их появление:
«По серой коже вы узнаете чужеземных ворогов. Глаза цвета мрака у них. Двуполые они и могут быть женой аки мужем. И каждый из них может быть отцом или матерью. Разукрашивают они краской лики свои, чтобы походить на детей человеческих, и никогда не снимают одеяний своих, дабы не обнажилась нагота звериная их».
Всегда, во все времена, Русские люди взывали к своим богам, и боги светлые всегда откликались на зов земных собратьев, если планета Земля находилась в зоне их досягаемости.
Но, двигаясь за Ярилой-Солнцем по кругу небесному, Земля иногда попадала в царство Тьмы и тёмные силы злобствуя нещадно угнетали детей божьих.
Когда же давление Тьмы становилось невыносимым, боги-покровители снова прибывали на Землю, чтобы освобождать землян от сил злобных и учить жизни доброй.
На Мидгард-Землю неоднократно прибывали боги (покровители, кураторы, первопредки людей), общались с потомками Расы Великой, передавая им Мудрость (историю и заповеди предков, знания выращивания злаков, устройства общинной жизни, продления родов, воспитания детей и т. п.).
Прошло 165043 лета от времени, когда Богиня Тара посещала Мидгард-Землю. Она является младшей сестрой Бога Тарха, названного Даждьбогом. Тарх был покровителем (куратором) Восточной Сибири и Дальнего Востока, а Тара - Западной Сибири. Совместно получилось название территории – ТархТара, переиначенное потомками в Тартарию, а затем перекочевавшее в название народа татар.
Более 40 тысяч лет назад из Урай-Земли в Чертоге Орла на Сварожьем Круге, в третий раз посетил Мидгард-Землю Бог Перун. Бог-Покровитель всех воинов и многих Родов Расы Великой. Бог-Громовержец, управляющий Молниями, сын Бога Сварога и Лады-Богородицы.
После первых трёх Небесных Битв между Светом и Тьмою, когда победили Светлые Силы, Бог Перун спускался на Мидгард-Землю, чтобы поведать людям о происшедших событиях и о том, что ожидает Землю в будущем, о наступлении Тёмных времён.
Тёмные времена, это период жизни людей, когда они перестают чтить Богов и жить по Небесным Законам, а начинают жить по законам, которые им навязывают представители Пекельного Мира. Они учат людей самим создавать законы и по ним жить, и тем самым усугубляют их жизнь, приводят к деградации и самоуничтожению.
Существуют Предания, что Бог Перун ещё несколько раз побывал на Мидгард-Земле, дабы поведать Потаённую Мудрость Волхвам и Старейшинам Родов Свята Расы, как подготовиться к тёмным, тяжким временам, когда рукав нашей Свастичной галактики будет проходить через пространства, подвластные силам из Тёмных Миров Пекла.
В это время Светлые Боги перестают посещать свои народы, так как они не проникают в чужие пространства, подвластные силам этих Миров.
С выходом рукава нашей галактики из указанных пространств, Светлые Боги вновь начнут посещать Роды Расы Великой. Начало Светлых времён уже настало в Священное Лето 7521 от С.М.З.Х., 1 Рамхат или 22 сентября 2012 г.
Затем на Мидгард-Землю прибывал Даждьбог – Бог Тарх Перунович, Бог-Хранитель древней Великой Мудрости. Был назван Даждьбогом (дающим Богом) за то, что дал людям Великой Расы и потомкам Рода Небесного Девять Саньтий (Книг). Эти Саньтии были записаны древними Рунами и содержали Священные Древние Веды, Заповеди Тарха Перуновича и его наставления.
Все жители в различных Мирах (в галактиках, звёздных системах) и на Землях, где проживают представители Древнего Рода, живут согласно Древней Мудрости, Родовым Устоям и Правилам, которых придерживается Род.
После посещения Тархом Перуновичем наших предков, они стали именовать себя «Даждьбоговы внуки».
Наших предков посещали и многие другие Боги.
В трудные времена Боги посылали на Мидгард-Землю Спасов для спасения Славяно-Арийского Рода, и Русы-Славяне получали божественные откровения от своих Богов.
В начале Закон Жизни дал им Бог Род.
Суть Его Закона заключается в том, что Жизнь безконечна, что возникла Жизнь на Земле от нисхождения Всевышнего на планету, вначале через Его сына Рода, затем через Сварога.
Тогда же мир был разделен на три части: Правь, Явь и Навь.
Человек, существующий в Яви, должен стремиться к Небесам, избегая вселений зла Тьмы.
Наши предки выделяли три сущности мира, рассматривая их в единстве: Явь, Навь и Правь.
Явь - это видимый действительный мир, явленный Всевышним. Навь - это мир духовный, невидимый, посмертный, потусторонний, мир мертвецов, мир пращуров и богов. Правь - это истина, всеобщий закон Сварога, управляющий миром. Бог - это и есть Правь. Славить Правь - это славить Бога. Славить Правь - это и есть Право Славие. Так называлась уже в ту далёкую пору Вера наших предков.
Русы верили в безсмертие Души. «Велесова книга» ясно говорит об этом:
«И так провозгласили мы славу Богам, которые суть - отцы наши, а мы сыны Их. И будем достойны Их чистотой Телес и Душ наших, которые никогда не умрут. И не умирают они в час смерти наших тел».
Особо почитался Триглав - единство троичности в лицах - Сварог, Перун, Велес. Остальные боги стояли ступеньками ниже.
«Ведь Бог - и един, и множествен. И пусть никто не разделяет того множества, и не говорит, что мы имеем многих богов». «Велесова книга».
Наличие единого Бога в трёх лицах - Вера в безсмертие Души.
Русская мифология особенно прекрасна ещё и тем, что в ней нет строгой двоичности, как в современном мире – «или-или», «0 или 1», «чёрное или белое», «рай или ад», «хороший или плохой», «бог или чёрт (бес, сатана)».
У наших предков вообще не было Ада и Сатаны. В нашей Русской мифологии рассматривался весь спектр между белым и чёрным, ведь там много цветов и оттенков. Поэтому и Боги – наши предки, как и человек, делали ошибки. И Богиня Космоса и Судьбы Макошь могла наказать любого Бога, и даже лишить его жизни.
Важный Закон Жизни дал миру Велес.
Это Закон движения людей от Тьмы к Свету, за движением Солнца.
Велес дал энергию движения материальной Вселенной, её коловращение, что отображено в Свастичных символах.
Свастика - это инволюция, уплотнение Святого Духа до проявленных форм, воплощённых в Мире Яви.
По русским представлениям после того, как мир был сотворен Родом, бог Велес привёл этот мир в движение. День стал сменяться ночью, началась смена времён года, за зимой следовала весна, за весной лето, затем осень и снова зима.
Коловращение происходило по высшему закону вслед за движением Солнца по небу - Посолонь.
С древности символом движения от тьмы к свету являлся знак солнцеворота - Свастика.
Было важно знать, куда направлены изогнутые лучи солнцеворота.
Если верхний луч смотрит влево, то движение будет идти «по часовой стрелке» - Посолонь.
И наоборот, если вправо, то движение жизни пойдёт «против часовой стрелки» - Осолонь, от мира богов к обитателям тёмных сил - Чернобогу и Нави.
Человек, идущий от добра ко злу, станет озлобляться и чернеть душой.
До сих пор бытует поверье, что перед каким-либо начинанием, надо трижды плюнуть через левое плечо, за которым стоит злая сила, и тогда всё будет хорошо. Этот закон правильного движения мира создал бог Велес.
По Ведическому учению, после смерти людские души поднимаются по лунному лучу к вратам Нави. Здесь души встречает Велес.
Чистые души праведников отражаются от Луны и уже по солнечному лучу идут к Солнцу - к обители Всевышнего. Иные души либо остаются с Велесом на Луне и очищаются, либо вновь воплощаются на Земле в людей, в растения или в животных.
Велес - Солнечный бог, ибо он сын бога Солнца, в «Книге Велеса» он выпускает на небо коней Солнца - Сурьи (Крынь).
На границе Яви и Нави стоит Велес. Потому он стоит и на границе мира людей и животных. Он - покровитель домашнего скота и лесных зверей. Ему служит бог Святибор, бог лесов.
Велес передаёт веления от Всевышнего - людям. Он вдохновляет поэтов, озаряет их Божественным светом, отраженным от Луны, но имеющим истоком Бога - Солнце. Потому Велес - бог поэзии. Велес - посредник между Богом и людьми, а также он - посредник во всех делах.
Велес в ночи идёт в Сварге по небесному молоку, по Млечному Пути, что излился из сосцов Небесной Коровы Земун. Велес - небесный пастух, он гонит по небу коров - дочерей Земун. И то молоко - суть небесная Ра-река, что течёт над земною Ра-рекою, которая суть грань между Явью и Навью, между Русью и миром иным, не ведомым, куда ушли пращуры Русов.
В человеческом существе и мире проявляется, прежде всего, через трудолюбие, постоянную работу над собой, оттачивание граней своего нравственного духовного состояния и, как Сотворца Всевышнего на Земле, посредством творческого созидательного труда на всеобщее благо.
Человек не должен быть паразитом, впустую прожигающим земную жизнь и лишь пользующимся трудом других. Сколько отдал обществу, столько на небе и отмерено будет. Велес как бы растворён в Природе, по сути, она движима Им.
Многие, прочитав всё выше сказанное, могут задать справедливый вопрос, - а как это всё влияет на человека и сказывается