• Авторизация


Насыпной пирог с яблоками* 24-01-2014 02:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Феврония52 Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

1,5 кг. яблок натереть через крупную тёрку.  

1 стакан муки,

1 стакан манки,

1 стакан сахара(если яблочки сильно сладкие... то можно и меньше),

можно орехи добавить...

1 пакетик ванили,

1 чл. соды. 

100 гр (холодного) слив. масла.

 

1,5 кг. яблок натереть через крупную тёрку. Смешать (без яблок) 1 стакан муки, 1 стакан манки, 1 стакан сахара(если яблочки сильно сладкие... то можно и меньше), можно орехи добавить... 1 пакетик ванили, 1чл. соды. Смешать хорошо сухую смесь. Форму(диаметр 30см) смазать раст. маслом(можно и сливочным), посыпать манкой, разложить часть тёртых яблок, поверх часть сухой смеси.. так до конца.Последний слой пирога ––сухая смесь. Натереть поверх 100гр (холодного) слив. масла.Нагреть духовку 200гр. Выпекать пирог 1 час. Важно пирог печь вечером и оставить его в духовке до утра. Получается ну очень вкусненько!

[показать]
[показать]
[показать]

Серия сообщений "Кулинария - выпечка сладкая 4":


Часть 1 - Пирог глазунья
Часть 2 - НАСЫПНОЙ ПИРОГ С ЯБЛОКАМИ.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Насыпной пирог с яблоками* | REI11 - Дневник REI11 | Лента друзей REI11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»