• Авторизация


Без заголовка 05-01-2014 01:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Galche Оригинальное сообщение

Красота зимнего леса

Красота зимнего леса

Хотя зимой нет такого разноцветья, как в другие сезоны года, но она также имеет свое очарование, на которое мы смотрим с восхищением. Невозможно пройти по зимнему лесу, чтобы не заметить искрящихся на солнце снежинок, белизну снега и запорошенные белым "пухом" веточки деревьев. Думаю, что и Вы будете рады полюбоваться красотой зимы.

[показать]

1.gif

Оживает зимний лес.
Золотит рассвет берёзы.
Из ночной морозной прозы
Вводит в солнечность чудес.

Снег глубок, скрипуч, пушист.
На стволах ледка сиянье.
Вьётся вверх парок дыханья.
Воздух холоден и чист.

1.gif

[показать]

1.gif

Так идти бы и идти
И бездумно слушать свисты
Снегирей, и пух искристый
На своих плечах нести,

Наблюдать как в синеве
Луч играет с облаками,
Разговаривать стихами
В этом тихом зимнем сне…

( mishal )

1.gif

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | REI11 - Дневник REI11 | Лента друзей REI11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»