• Авторизация


Торт Нью-Йорк 29-12-2013 03:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения TPABKA Оригинальное сообщение

Торт Нью-Йорк

[439x500]


Яйца 6 шт.; сливочное масло 250 г; сахар 1,25 стакана; ванильный сахар 1 пачка; 3 ст. л. коньяка ; мука 1 стакан; разрыхлитель 3 ч. л.; шоколад горький черный и белый

Отделить белки от желтков (4 яйца). Взбить масло, добавить сахар, ваниль, яйца (2 шт.), желтки (4 шт.), ром и взбить в густую пену. Всыпать муку, разрыхлитель и перемешать. Белки взбить миксером в пену, и аккуратно соединить с основной массой - тесто готово. На дно формы положить бумагу для выпечки, затем тонкий слой теста, поставить в разогретую духовку (170 градусов) на 7 минут, пока тесто не станет золотистым. Затем сверху выложить новый слой теста и запечь в духовке как и первый раз. Повторять слои, пока не используется все тесто.
Готовый торт остудить и вынуть из формы. Шоколад расплавить на водяной бане и украсить торт

http://www.topreceptold.ru/tort175.php
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт Нью-Йорк | REI11 - Дневник REI11 | Лента друзей REI11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»