Российский корреспондент Frankfurter Allgemeine Керстин Хольм вернулась на родину через 22 года и написала все, что она думает о России.
Когда будете читать европейскую а тем паче американскую прессу о России — имейте это ввиду.
У меня только один вопрос к европейцам: зачем же постоянно тереться около этого « хронически больного зубра» в его «низкоразвитом коровнике»? Ответ: очень выгодно. Другого помыслить не могу — не мазохисты же они. То что выгодно им, 100% невыгодно нам. Итак: