• Авторизация


Торт «Три молока» 23-11-2013 03:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения lorine Оригинальное сообщение

Необыкновенно вкусный торт «Три молока».
 


[показать]
 

Ингредиенты и приготовление:

 

Для бисквита:

4 яйца

1 стакан сахара
1 стакан муки

1 пакетик разрыхлителя.

3 ст. ложки раст.  масла

3 ст. ложки крутого кипятка

Для пропитки:

200 мл сгущенки

200мл концентрированного молока

200 мл 20% сливок

                                                                                            

4 яйца+стакан сахара взбить миксером на большой скорости до образования крепкой пены (мин.5).


Аккуратно вмешать стакан муки и пакетик разрыхлителя. В стакан налить 3 ст.ложки раст.масла, долить 3 ст.ложки крутого кипятка,затем все это вылить в тесто,хорошо,но аккуратно перемешать (лопаточкой)

Вылить в форму, смазать (я на бумагу для выпечки,бока не смазываю). Печь в духовке (в мультиварке 45 минут) около 30 минут при 180 градусах.

Бисквит минут через пять достать из формы и во многих местах проколоть зубочисткой, порциями вылить заливку.

Пропитывать желательно всю ночь (минимум 5 часов).
Для пропитки взять 200 мл сгущенки+200мл концентрированного молока+200 мл 20% сливок

Божественно вкусный торт!
Источник

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Торт «Три молока» | REI11 - Дневник REI11 | Лента друзей REI11 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»