• Авторизация


Последняя любовь бабы Дуни. Алина Бронски 04-03-2026 21:05 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[200x392]
Я не поняла, зачем это написано. Я прочитала и подумала: "И что?"
Переведено достаточно хорошо.
Не понимаю, почему люди, живущие по десятку лет за границей, всё равно пишут о брошенной Родине. Зачем тогда уезжали?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Последняя любовь бабы Дуни. Алина Бронски | Маленький_призрак - Дневник Маленький_призрак | Лента друзей Маленький_призрак / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»