• Авторизация


Без заголовка 29-11-2015 23:09 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Rele_Vremeni Оригинальное сообщение

Дэвид Айк. Лев уже не спит. Часть 4 (1-2)

Пробуждение человечества от комы уже очевидно даже троллям. Но у любого следствия должна быть причина.. Дэвид Айк имеет свою точку зрения на этот вопрос, впрочем, как и всегда.. Таким ли было Ваше пробуждение?



вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | абушуль - Дневник абушуль | Лента друзей абушуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»