• Авторизация


Без заголовка 23-11-2015 20:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения мадам_МИРАЖ Оригинальное сообщение

Детские маффинсы

[604x402]

Необходимые продукты:
масло сливочное или маргарин - 175 г
сахар - 125 г
ванильный сахар - 1 пакетик
яйцо - 2 шт.
сметана - 100 г
мука пшеничная - 200 г
разрыхлитель для теста - 3 ч. ложки
шоколад - 50 г
 

Способ приготовления:

Сливочное масло или маргарин взбать миксером на максимальном уровне 3 мин, затем постепенно добавить сахар и ванилин, взбивать до тех пор, пока не образуется однородная масса. По одному вмешать яйца, а затем сметану.

Муку и разрыхлитель просеять и порционно добавить в яичную массу. Тесто заполнить в формочки на 3/4.

Выпекать в духовке 20 мин при 180°. Затем готовые маффинcы оставить на 5 мин в форме. Шоколад разломать на кусочки и растопить на водяной бане (вода не должна кипеть!). Затем надо горячий шоколад маленькими порциями нанести на поверхность остывших маффинcов и быстро размазать мягкой кистью.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | абушуль - Дневник абушуль | Лента друзей абушуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»