• Авторизация


Без заголовка 25-08-2015 11:11 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Мари_Мэри Оригинальное сообщение

На свете есть места уединенья...

В жизни часто бывают мгновения, когда устал - физически или душевно. И хочется отдохнуть, восполнить жизненные силы, вернуть гармонию. Не всегда есть возможность сесть и уехать. Но вот посмотреть на фото - и понять - вот оно, то место, где я хотел бы оказаться! Место моего релакса! Просто моё! Посмотришь - и уже как-то легче!

[показать]

[показать]

[показать]

Люблю я лето за цветы и свет,
Который разливается повсюду,
Пейзажные рождаются этюды —
Прекрасный отдых от мирских сует.

Хочу впитать все запахи в себя,
Все краски лета сохранить в картинах,
Чтобы в холодных зимних днях рутинных —
Согреться ими, словно от огня.

1.
[показать]

2.
[показать]

3.
[показать]

4.
[показать]

5.
[показать]

6.
[463x700]

7.
[показать]

8.
[515x700]

9.
[показать]

10.
[показать]

11.
[показать]

12.
[показать]

13.
[показать]

14.
[показать]

15.
[показать]

16.
[показать]

17.
[показать]

На лодке ранним утром
Проплыву я по реке
Вдоль полей, через леса,
Позабуду я о буднях.

Буду трели птичьи слушать
В тон журчания воды,
Отдохну душой от мира,
Почерпну в природе силы.

И вернусь совсем другой:
Умной, радостной, красивой
И, главное — счастливой!

18.
[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | абушуль - Дневник абушуль | Лента друзей абушуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»