В жизни часто бывают мгновения, когда устал - физически или душевно. И хочется отдохнуть, восполнить жизненные силы, вернуть гармонию. Не всегда есть возможность сесть и уехать. Но вот посмотреть на фото - и понять - вот оно, то место, где я хотел бы оказаться! Место моего релакса! Просто моё! Посмотришь - и уже как-то легче!
Люблю я лето за цветы и свет,
Который разливается повсюду,
Пейзажные рождаются этюды —
Прекрасный отдых от мирских сует.
Хочу впитать все запахи в себя,
Все краски лета сохранить в картинах,
Чтобы в холодных зимних днях рутинных —
Согреться ими, словно от огня.
1.
[показать]
2.
[показать]
3.
[показать]
4.
[показать]
5.
[показать]
6.
[463x700]
7.
[показать]
8.
[515x700]
9.
[показать]
10.
[показать]
11.
[показать]
12.
[показать]
13.
[показать]
14.
[показать]
15.
[показать]
16.
[показать]
17.
[показать]
На лодке ранним утром
Проплыву я по реке
Вдоль полей, через леса,
Позабуду я о буднях.
Буду трели птичьи слушать
В тон журчания воды,
Отдохну душой от мира,
Почерпну в природе силы.
И вернусь совсем другой:
Умной, радостной, красивой
И, главное — счастливой!
[показать]