• Авторизация


Без заголовка 05-03-2015 01:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Жанико Оригинальное сообщение

Салат из черемши. Гандзили.

Каждую весну на рынке появляется черемша. Мои мужчины обожают! Легкий чесночный вкус, уксус разжигают аппетит неимоверно, это конечно же минус для тех кто худеет, но огромный плюс черемши в ее полезных свойствах. В ней куча витамина С!!! Одно из первых средств от цинги, хотя сейчас эта болезнь не так актуальна, однако авитаминозом в разных степенях страдают многие. Вот пройдите по ссылочке и почитайте, сколько болезней лечит эта травка.
http://edaplus.info/produce/ramson.html


Салат довольно прост. Отварить черемшу  опуская стебли в кипящую воду буквально на пару минут, выложить  на дуршлаг, дать стечь, нарезать и заправить уксусом, растительным маслом, посолить и все! У нас продают уже отваренные стебли вот в таком виде,

[600x404]

[600x394]

так что остается только нарезать и заправить. Салат должен немного настояться, чтобы стебли пропитались уксусом, иначе будет не вкусно. К отварной, жареной картошке, мясу в любом виде отличная закуска! Приятного аппетита!

[600x399]

 
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | абушуль - Дневник абушуль | Лента друзей абушуль / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»