• Авторизация


Без заголовка 08-08-2015 16:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения LimaGi Оригинальное сообщение

Кепка-берет "Модно и шкодно" от LimaGi

[375x500]   [375x500]

 

 

Описание изготовления данной беретки платноеhttp://www.liveinternet.ru/users/limagi/post214458025/

 

В данном документе (формат PDF, 7 страниц) содержатся составленные мной схема кепки-беретки и пояснения. Описаны общая информация про материалы и порядок вязания.

 

 Покупая описание, вы автоматически соглашаетесь с тем, что оно предназначено для личного использования покупателя. Никакую его часть нельзя копировать, воспроизводить любым другим способом и распространять в интернете и реальной жизни!

 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | кати779 - Дневник кати779 | Лента друзей кати779 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»