Связала палантин из остатков пряжи MOHAR DELICATE 40%мохер, 60% акрил, 500 м, 100 гр. крючок 4 мм, пошло 200 гр. Давно хотела использовать этот рисунок, но все не складывалось как то. А тут как раз залезла в закрома свои и попалась на глаза эта пряжа. И не только эта, есть другого цвета, но о ней в другом посте будет.Ленточным кружевом вязала второй раз. Пока вязала, сомневалась что такой цвет будет хорошо на палантин, но как всегда результат порадовал, хотя цвет на фото темнее получился.

